А сколько нам лет?
25 августа 2010, 06:40
neugomonnay,Ему 21.скоро 22,но девочка у нас уж больно хорошая,ей 26 будет.да и пусть жениться,он с ней год живет,так изменился в лучшую сторону,а детей они пока не собираются иметь.так что.я спокойна.
25 августа 2010, 07:37
Раз уж тема про возраст... Только что увидела, что на ДО у одной форумчанки по аватаром написано "Бабушка пяти внуков", стало интересно сколько же ей лет. Так вот: 53! :mrgreen:
25 августа 2010, 08:54
Мне 39. хотя возраст - это понятие относительное, я почему то себя больше чем на 25 лет не ощущаю, доча( ей 16) постоянно мне выговаривает, что мамы так не одеваются, как я и короткие юбки не носят)))))
25 августа 2010, 09:22
Еленачка, так это же здорово.:mrgreen:
Мне почему-то кажется, что когда мне будет под 40 (50, 60, 70, 80...), то другим человеком я не стану. Буду чуточку опытнее, чуточку умнее и спокойнее. 🙂
Мне почему-то кажется, что когда мне будет под 40 (50, 60, 70, 80...), то другим человеком я не стану. Буду чуточку опытнее, чуточку умнее и спокойнее. 🙂
25 августа 2010, 09:44
Oli, оно конечно хорошо, если бы детка еще не высказывала свое негодование и не просила юбку надеть подлинее))) Доча моя любит меня подкалывать, - вот прийдем, говорит, в людное место, я специально буду громко тебя мамой звать, чтобы все знали, что у тебя такая взрослая дочь.
А так согласна с Вами, годы - они только мудрость прибавляют. а в остальном, мы такие же юные девочки))))
А так согласна с Вами, годы - они только мудрость прибавляют. а в остальном, мы такие же юные девочки))))
25 августа 2010, 09:56
Пелагия, а вы бабушкой становиться еще не хотите чтоли? Девочке-то (невестке вашей) по возросту уж пора бы лялю заводить. Извиняюсь за офф.
25 августа 2010, 13:12
мама Алины-малины,Я конечно к роли бабушки не очень пока готова,еще сама только что из памперсов младшей отковырялась.Да и дети мои не хотят пока рожать.Старшая то уже два года замужем.еще говорит,не готова.
25 августа 2010, 13:24
мама Алины-малины,что за стереотип?? почему "пора"???
вон сколько у нас тут мам, не родивших в 26)))
вон сколько у нас тут мам, не родивших в 26)))
25 августа 2010, 13:43
Ларисончик,ппкс
25 августа 2010, 13:52
Маска,вам 25 лет, не больше!
25 августа 2010, 14:06
мама Андрюшеньки, спасибо. Ну ладно уж скажу, на фотке мне 30 :crazy2:
25 августа 2010, 14:52
мне 32, сыну 11 лет, дочкам 6 лет и 1 год
25 августа 2010, 14:54
мама Андрюшенькисогласна!!!!!хорошо выглядите!
Маска,вам 25 лет, не больше!
25 августа 2010, 18:59
ЛарисончикLelvani
Ты нагло и торжественно врешь! :2funny: Тебе, красавица, 20, твой старший Апполон - братишка, а младший, так уж и быть, согласимся на отпрыска!
присоединяюсь, Наталь! Лена и 37 - несовместимые вещи)))
Ларисончик, Lelvani, ну ващееее, девочки..... :ой засмущали: Прям сижу от монитора краснощёкостью отсвечиваю..... :2funny:
Спасибо, дорогушечки мои!!!! :пятачок с шариком: :smitten:
И вообще, мне 38 скоро. Так что точно:
Лена и 37 - несовместимые вещи:смеется:
26 августа 2010, 02:57
babochka,да я бы вообще не подумала о 38,вы так молодо выглядите.вообще красоточка!!!!!!молодец!!!!!
26 августа 2010, 06:26
ольга юрьевна,красавицы! 🙂
Старшая дочура очень похожа на Вас.
Старшая дочура очень похожа на Вас.
26 августа 2010, 06:54
ольга юрьевна,если честно,я не поверила что вам 38,ну максимум 26.
26 августа 2010, 06:55
glückliche matveika+10000000000000000000000000000
ольга юрьевна,если честно,я не поверила что вам 38,ну максимум 26.
26 августа 2010, 07:05
ольга юрьевна, я Вас вживую, так сказать, видела) ну никак не дашь 38!!!
26 августа 2010, 07:26
ольга юрьевна, ну молодчина! ) молода и душой и .... ВСЕМ!!)
26 августа 2010, 09:29
ЛарисончикLelvani
Ты нагло и торжественно врешь! :2funny: Тебе, красавица, 20, твой старший Апполон - братишка, а младший, так уж и быть, согласимся на отпрыска!
присоединяюсь, Наталь! Лена и 37 - несовместимые вещи)))
Полностью согласна с девочками. Лена, выглядишь шикарно!!!!
ольга юрьевна,дочки красавицы!!!! Наверное Вы нас разыгрываете) Вам скорее 28 лет, чем 3😎)))
26 августа 2010, 09:36
Miranda
ольга юрьевна,дочки красавицы!!!! Наверное Вы нас разыгрываете) Вам скорее 28 лет, чем 3😎)))
Ага, а Виола не дочь, а сестра 🙂
27 августа 2010, 03:08
ольга юрьевна,Оль,если бы не подписала где ты,где старшая дочка,я бы и подумала,что на двух фотографиях ты.Молодец,хорошо выглядишь!
27 августа 2010, 05:05
Пелагия, я бы подумала, что на обеих дочка 🙂
27 августа 2010, 05:24
почитала темку, столько нового узнала :-DVictoryDay, очень очень за вас рада, не знала что вы ждете третьего. Поздравляю!!!!! :рай: Vendett@, тебе 33? :shock: не поверю, ну 29..... ну максимум 30 :смеется:
27 августа 2010, 05:41
Лиса Олеся
мне 27 лет, сыночку 11 :ой засмущали:
Лиса Олеся, :mrgreen:
27 августа 2010, 06:02
Marya,красавицы!!!!!!!!!!!!!!
27 августа 2010, 06:22
marissa,А я так и хотела написать,что на обеих дочка.
27 августа 2010, 06:27
Marya, красотки! а доча-то, сумочку к туфелькам подобрала, в маму наверное модница растет)))
27 августа 2010, 07:19
Спасибо девочки!!
27 августа 2010, 07:47
Marya,обалденно!
6 сентября 2010, 19:12
Marya, такие красоточки :smitten: :smitten: :smitten:
7 сентября 2010, 11:30
klimentina, класс!!! даже и не подумаешь, что это мамочка 3!!! весельчаков)))...



