Дети74.ruархив форума

А сколько нам лет?

541 сообщение · 43 044 просмотров · стр. 5 из 14
Мне 28, Дочке 7 лет, сынуле 10 мес.
Это первое знакомство деток
123.jpg
Arwen, СПАСИБО :ой засмущали:
OLYSHA, супер, пресупер!! такие клёвые!! :smitten:
БОБ78,Спасибо!
У ни первые два дня была идилия )))
Хотя вот в чеиверг старшая вернулась от бабушки и от мелкого не отстает
😀 над ними
мне 26, дочке 5,8 л.

Северозападная
Moll
...а может и для мам темы в "ровесниках" создадим?))) вроде тема показала актуальность сего начинания. Представляете, темы "1970-1975, давайте общаться", "кто с 1985го?", "1989-1990. Жаркое лето. Том 5".

Да-да, лет эдак через 10 - "томик номер 28 - мы вставную челюсть носим!" 🙂
А я не поддерживаю "ровесниковые темы": в большей степени нас на форуме объединяют наши дети, и мне, например, приятно и интересно пообщаться с мамами любого возраста (я и в профили чужие очень редко смотрю).

Согласна!!!!
Не надо ни чего создавать.Градация по возрастам не принесет ни чего хорошего.
БОБ78, аааа!! мой любимый  ллорет!!!  :smitten: сорри за оff
marika, ух ты!! вот так сразу узнали? :shock:
Yozhik

Мама - вождь индейского племени

Отчим - лучший ловец кузнечиков




ой, это Лю*******кие?я у них на первой вышке училась)))
VictoryDay, да
какие у меня родители известные )))
БОБ78, вы такая красивая!
Yozhik
VictoryDay, да
какие у меня родители известные )))

эт точно))))
БОБ78, каждую дорожку, каждый поворот!)))) ежегодично там проводим с детьми все лето!
Катрина
БОБ78, вы такая красивая!

Согласна. Каждый раз, как вижу фото БОБ78 думаю то же самое)
Moonstone,, Катрина, спасибо большое!! сама от всех тут балдею!
БОБ78, ну вы правда классные и такие стильные :smitten:


мне 27, сыну 2.4, мужу 28, сегодня как 11 лет вместе)
senya, такие класнючие!! обожаю ямочки! и поздравляю!! 11 лет- это  СРОК!
БОБ78, спасибо)) 11 лет пролетели незаметно)
senya, так изменилась!!! Очень идёт такой цвет волос и длина  :mrgreen:
Мне 35, мужу 41, а нашим мальчишкам 11 и 6 лет! Но фото нее :не знаю: :ой засмущали:
Увидела двух ровесниц - ШиВа и Училка!
Если честно, то я думала что на форуме практически все 20-25 летние! :смеется: Приятно удивлена, что тех кому за 30 не мало!!! ^-^ Нас много :ура: И все так выглядят СУПЕР!! :mrgreen: МОЛОДЦЫ девочки! 🙂
Мне 31, мужу 36,сыну 3.

а это мы 🙂
мне 30, деткам почти 8 и почти 3
Olimpia,Лена фотка просто загляденье. Выглядишь потрясающе, Мила скромняжка, а Славик такой загорелый...
Olga, красотка))) а мы ровесники)))
Извиняйте, что не в тему....К логопеду (Софье Леонидовне) сыночка будете продолжать водить???
Olimpia, да вы, оказывается, автостопщики 😉
Мне 28 (блин,уже 29 🙂), дочке 2 годика :рай:
мне 23 года,дочурке 1.5
Мне 33, а сыночку 10
Мне 29 лет. Дочке 2 года.
Мне 20 (скоро 21), дочке 2,5 года
мне 22 (скоро 23- и это меня уже пугает....))))
наташка, а чо пугаться-то??)))) радоваться надо))... вот мне бы ваши 22...
наташка, шож Вы пугаетесь-то? Возраст - это не то бремя, которое нести тяжело) Его надо нести с удовольствием, ибо каждый новый день приносит новые радости, новые знания, новые встречи и новые ощущения. И с каждым днем их больше и больше, и этот багаж - самое ценное, что имеет человек.

Мне нравится стихотворение Рождественского про нас, испуганных и не очень:

«Так сколько ж ей?..»
«И в самом деле, - сколько?..»
А женщина махнёт рукою - и -
промолвит нараспев - светло и горько:
- Зачем считать напрасно? Все - мои...
А после выпьет за друзей пришедших.
И будет излучать высокий свет...

Есть только дни рождения у женщин.
Годов рождения у женщин нет!
Lelvani, :mrgreen:
bookmark
Olimpia, да вы, оказывается, автостопщики 😉


это мы на остановке в Геленджике ждем автобус/марштурку до моря 🙂
Какие мамочки все молодые и классные!
Мне через полгода 30, доче 3,5.
_DSC0295 copy_1.jpg
мне 27 ))) дочкам- смотрите линеечки )) фотки только прошлогодние))).. этого года пока не обрабатывала


Вчера приезжаем знакомиться с будущими родственниками. (сын решил жениться)маманьке нашей невесты столько же сколько и мне. Встречают нас и бабушка говорит:Боже,какие вы молодые. Приятно.