А сколько нам лет?
21 августа 2010, 09:10
Arwen, СПАСИБО :ой засмущали:
21 августа 2010, 09:11
OLYSHA, супер, пресупер!! такие клёвые!! :smitten:
21 августа 2010, 09:25
БОБ78,Спасибо!
У ни первые два дня была идилия )))
Хотя вот в чеиверг старшая вернулась от бабушки и от мелкого не отстает
😀 над ними
У ни первые два дня была идилия )))
Хотя вот в чеиверг старшая вернулась от бабушки и от мелкого не отстает
😀 над ними
22 августа 2010, 13:46
СеверозападнаяMoll
...а может и для мам темы в "ровесниках" создадим?))) вроде тема показала актуальность сего начинания. Представляете, темы "1970-1975, давайте общаться", "кто с 1985го?", "1989-1990. Жаркое лето. Том 5".
Да-да, лет эдак через 10 - "томик номер 28 - мы вставную челюсть носим!" 🙂
А я не поддерживаю "ровесниковые темы": в большей степени нас на форуме объединяют наши дети, и мне, например, приятно и интересно пообщаться с мамами любого возраста (я и в профили чужие очень редко смотрю).
Согласна!!!!
22 августа 2010, 16:19
Не надо ни чего создавать.Градация по возрастам не принесет ни чего хорошего.
22 августа 2010, 18:52
БОБ78, аааа!! мой любимый ллорет!!! :smitten: сорри за оff
22 августа 2010, 20:05
marika, ух ты!! вот так сразу узнали? :shock:
23 августа 2010, 15:00
VictoryDay, да
какие у меня родители известные )))
какие у меня родители известные )))
23 августа 2010, 15:03
БОБ78, вы такая красивая!
23 августа 2010, 15:38
Yozhik
VictoryDay, да
какие у меня родители известные )))
эт точно))))
23 августа 2010, 17:54
БОБ78, каждую дорожку, каждый поворот!)))) ежегодично там проводим с детьми все лето!
23 августа 2010, 18:00
Катрина
БОБ78, вы такая красивая!
Согласна. Каждый раз, как вижу фото БОБ78 думаю то же самое)
23 августа 2010, 19:07
Moonstone,, Катрина, спасибо большое!! сама от всех тут балдею!
23 августа 2010, 19:15
БОБ78, ну вы правда классные и такие стильные :smitten:
23 августа 2010, 20:27

мне 27, сыну 2.4, мужу 28, сегодня как 11 лет вместе)
23 августа 2010, 20:34
senya, такие класнючие!! обожаю ямочки! и поздравляю!! 11 лет- это СРОК!
23 августа 2010, 20:41
БОБ78, спасибо)) 11 лет пролетели незаметно)
24 августа 2010, 02:14
senya, так изменилась!!! Очень идёт такой цвет волос и длина :mrgreen:
24 августа 2010, 07:49
Мне 35, мужу 41, а нашим мальчишкам 11 и 6 лет! Но фото нее :не знаю: :ой засмущали:
Увидела двух ровесниц - ШиВа и Училка!
Если честно, то я думала что на форуме практически все 20-25 летние! :смеется: Приятно удивлена, что тех кому за 30 не мало!!! ^-^ Нас много :ура: И все так выглядят СУПЕР!! :mrgreen: МОЛОДЦЫ девочки! 🙂
Увидела двух ровесниц - ШиВа и Училка!
Если честно, то я думала что на форуме практически все 20-25 летние! :смеется: Приятно удивлена, что тех кому за 30 не мало!!! ^-^ Нас много :ура: И все так выглядят СУПЕР!! :mrgreen: МОЛОДЦЫ девочки! 🙂
24 августа 2010, 08:36
Olimpia,Лена фотка просто загляденье. Выглядишь потрясающе, Мила скромняжка, а Славик такой загорелый...
24 августа 2010, 10:14
Olga, красотка))) а мы ровесники)))
Извиняйте, что не в тему....К логопеду (Софье Леонидовне) сыночка будете продолжать водить???
Извиняйте, что не в тему....К логопеду (Софье Леонидовне) сыночка будете продолжать водить???
24 августа 2010, 10:24
Olimpia, да вы, оказывается, автостопщики 😉
24 августа 2010, 18:32
Мне 28 (блин,уже 29 🙂), дочке 2 годика :рай:
25 августа 2010, 02:40
мне 23 года,дочурке 1.5
25 августа 2010, 02:44
Мне 33, а сыночку 10
25 августа 2010, 03:31
Мне 29 лет. Дочке 2 года.
25 августа 2010, 04:06
Мне 20 (скоро 21), дочке 2,5 года
25 августа 2010, 04:41
мне 22 (скоро 23- и это меня уже пугает....))))
25 августа 2010, 04:56
наташка, а чо пугаться-то??)))) радоваться надо))... вот мне бы ваши 22...
25 августа 2010, 05:05
наташка, шож Вы пугаетесь-то? Возраст - это не то бремя, которое нести тяжело) Его надо нести с удовольствием, ибо каждый новый день приносит новые радости, новые знания, новые встречи и новые ощущения. И с каждым днем их больше и больше, и этот багаж - самое ценное, что имеет человек.
Мне нравится стихотворение Рождественского про нас, испуганных и не очень:
«Так сколько ж ей?..»
«И в самом деле, - сколько?..»
А женщина махнёт рукою - и -
промолвит нараспев - светло и горько:
- Зачем считать напрасно? Все - мои...
А после выпьет за друзей пришедших.
И будет излучать высокий свет...
Есть только дни рождения у женщин.
Годов рождения у женщин нет!
Мне нравится стихотворение Рождественского про нас, испуганных и не очень:
«Так сколько ж ей?..»
«И в самом деле, - сколько?..»
А женщина махнёт рукою - и -
промолвит нараспев - светло и горько:
- Зачем считать напрасно? Все - мои...
А после выпьет за друзей пришедших.
И будет излучать высокий свет...
Есть только дни рождения у женщин.
Годов рождения у женщин нет!
25 августа 2010, 05:19
Lelvani, :mrgreen:
25 августа 2010, 05:23
bookmark
Olimpia, да вы, оказывается, автостопщики 😉
это мы на остановке в Геленджике ждем автобус/марштурку до моря 🙂
25 августа 2010, 06:17
Вчера приезжаем знакомиться с будущими родственниками. (сын решил жениться)маманьке нашей невесты столько же сколько и мне. Встречают нас и бабушка говорит:Боже,какие вы молодые. Приятно.




