4 сентября 2010, 16:31
birdie,Этой зимой были морозы, мы за первый месяц раза 3 только погуляли, когда около 15 градусов было. При температуре ниже 15 не гуляли... Одевали в комбезик типа конвертика и первое время ножки у него мерзли, их байковым одеялком обматывали под конвертом, если температура ниже 10 градусов была, потому что просто носочки шерстяные не помогали.

