6 сентября 2010, 06:02
Balabolchik, С годовщиной, а мне похоже ничего не подарит у нас 8го годовщина.

KatЁnka-первая!
а 10-го во сколько?
Uma
Семицветик, классные фотки! А теперь главный вопрос :смеется:: ты себя отдохнувшей чувствуешь?
Семицветик
Uma, Главное на ночь попозже лечь, но это не сложно т.к. в баре тусили. За счет этого ночной сон короче был, но зато потом первый дневной длинный, и утреннее пребывание на пляже было не омрачено пикающим карапузом. В общем это самое главное)) Т.к. удачное начало дня - это залог хорошего настроения на весь день))
На завтрак ходили пораньше к восьми, чтобы к сончасу обеденному оба ребенка были уже умотаны и легли одновременно с нами))