7 сентября 2010, 05:25
Lemyr
Как я зол! наши больницы меня доконают, собрались полиомелит сегодня ставить приехали самые первые 8 никого не 8.15 тишина в 8.30 мое терпение лопнуло пошла в регистратуру, говорят ваша врач в отпуске а медсестра давно должна быть на месте, спрашиваю кто то заменять будет, они а вы по какому поводу на прививку ну так медсестра придет посмотрит вас :uglystupid2: нормально не надо мне медсестры, короче муж больше ждать не мог поехали мы домой бог с ней с прививкой успеем еще поставить, мы карточку хотели забрать чтоб к неврологу ехать, теперь опять не понятно когда собиремся :idiot2: все будем в Росточке прививки ставить
Ага, нынче медперсонал размеренный такой до жути, типа "солдат спит, служба идет".

