7 сентября 2010, 10:23
Сегодня были в поликлинике, весим 7400, при этом сказали, что на лицо мы пухляшки :2funny: Это из-за нашего маленького роста.
Поставили нам последнюю АКДС.
Поставили нам последнюю АКДС.
UmaИррина
Блин, у меня муж надумал свою маму в Челябинск перевезти.
Я в расстроенных чувствах. Не хочу ее здесь!!!!
Ой-ой! А зачем? Жить что ли с вами будет?

mysya
Семицветик,Я тоже,но последнее время стала замечать,белье пахнет порошком сильно,а вот качество стирки оставляет желать лучшего.Свет,а ты довольна?
МишкаПанда
поглаженные сегодня рубашки сделали свое дело))))))))))))))