Дети74.ruархив форума

Ноябрята2009-Мартята 2010. Том 10-Юбилейный!

1 485 сообщений · 92 275 просмотров · стр. 31 из 38
mysya, мож просто кефиров-актимелей попить в избытке? Нам после сильного аллергического высыпания прописали бифиформ. От таких таблеток толк есть вообще?
Uma, мой млееет потому что прошлую неделю был жестоко наказан и брошен на растерзание утюгу и доске, кстати я еще и суши получила виде бонуса, пришла с учебы а тут те вуаля...доставочка и бокал вина даже налил, пойду поищу может у него еще рубашки есть)))))))
МишкаПанда, понимаю))))). Про суши: позавидовала :смеется:
Uma,ферросаны неплохая фирма,эффект,так кто его знает?Хуже не будет.Кифиры тоже хорошо.
МишкаПанда  :смеется: :смеется: :смеется:
МишкаПанда, Если не найдешь рубашек)) К нам приходи, мы тебе тоже суши купим  :смеется:
Слухайте, а может мне подрабатывать на дому, судя по всему от желающих отбоя не будет)))))))))) я при таком спросе получу финансовую независимость от мужа)
mysya, мне уже не грозит, у меня и есть такой большой размер, я едой не хочу, мне наличностью нада)))) :ой засмущали:
МишкаПанда,что-то ты припозднилась с предложениями, думаю в начале лета когда мужики одни в городе оставались отбоя от желающих бы не было :2funny: мой вон за 3 месяца освоил это дело, сначала все ворчал, а потом похастался что за 5 минут научился рубашку гладить 🙂
А мну хорошо муж рубашки не навидит они у нгео культурно глаженные года так два назад висят на плечиках в шкафу. Он футболки как то больше. Ну а я их стараюсь покуптаь побольше)))
Девочки,я стираю все детское Аистенком и почти всегда на 60 градусов ставлю.Белье всегда идеально отстирано,даже белое с сильными загрязнениями,запаха химии почти нет. Со старшей тоже им стирала,но на 40 градусов,такого эффекта не было.
А взрослый порошок самый лучший,мне кажется "Е",но его найти трудно,а отстирывает он очень хорошо.
У меня муж сам все гладит))))
Я вообще не люблю гладить и пододеяльник менять, этим муж занимается))))
Mirakle, привет!!! Как дела?
Дела неплохо в общем-то 😉Лечимся у Громовой усиленно,уколы,массаж,парафин.Зубы нас замучили!Сверху 4 сразу пробивается,внизу 3 есть,4ый уже вот-вот проклюнется.
Очень рассчитываю попасть на встречу,познакомиться уже со всеми :ой засмущали:
Чего-то туплю я-встреча с 15-17 будет? А то мне к 6 часам на собрание по танцам со старшей к Скорой Помощи попасть надо будет. Успею?
Mirakle, успеешь))))
а мой поехал на молочную кухню...уже как 2 часа нет, съездить то 20 мин всего, а у меня стирки огромный таз(((
Mirakle,ага с 15-17, мне самой к шести на учебу нада
Наталина, моему на работу рубашки обязательны, да и привык он к ним уже, даже в выходные рубашки одевает, ну ниче щас зима начнется он у меня на джемпера перейдет, лафаааа, только блин где б эти джемпера еще прикупить, чет в магазинах или на ооочень высоких мужчин или не на мужчин совсем а на подобие))) в Горках в это сезон даже ловить нечего, мой такое не оденет, мода блин(
МишкаПанда, а я своему купила джемпера с рубашкой-"обманкой"-крассота)))
У меня муж тоже рубашки не жалует... только по случаю особому оденет изредка, да я и не расстраиваюсь особо)))

На встречу в клуб очень постараемся приехать!!!
А моя красотулька вчера окончательно и уверенно поползла  🙂  до этого, можно сказать, тренировочки были - чуть проползет, сядет отдохнет... а тут прям так уверенно всю комнату проползает махом, в коридор и дальше по своим делам... вот правда беспокоюсь тоже, что пол холодный((( так ведь ей теперь не сидится на месте, ползти и ползти надо!!!!
А сегодня с утра уже не только проползла всю комнату, так еще и встала сама с пола около дивана   :ура:  я в один момент поворачиваюсь, а она стоит у дивана и пытается собаке хвост накрутить (собака думала спрячется от Риты на диване - всё теперь не спрячешься :lol🙂.
Незабудка,у нас теперь также кошка встревает((((((( он ее ползет через всю комнату ловит( бедолагу. Поймает и давай ей шерсть выдирать((
Незабудка, ПОЗДРАВЛЯЮ!
так оно обычно и бывает... раз и все уже и ползает и стоит и лезет везде  :lol:
Наталина,Незабудка, Поздравляю! А моя не понятно ползает, да я ее на пол и не отпускаю... ударилась пару раз головой об пол когда переворачивалась я не пускаю. Об диван то мягко..
Наталина
А мну хорошо муж рубашки не навидит они у нгео культурно глаженные года так два назад висят на плечиках в шкафу.

Опять позавидовала))))))))). У моего рубашки и костюмы - это униформа. За год снашивается столько, что даже подумать страшно. А глажу столько, что еще страшнее становится). Зато я (типа)))))) брюки гладить не умею, сам наглаживает.

Всем здрасти! Ну и погодка! Кто гулял сегодня?
Незабудка, поздравляю).
Незабудка, Поздравляю с ползаньем!

Yangorod, с годовщиной!

А у нас со вчерашнего вечера света нет 🙁 С утра еще воду отключили. Просто караул какой-то.
mysya
Olga_Vishenka,я тоже думаю на Хайнц,банан редко,его аллергологи даже советуют.

дык каши Хайнц давно едим,не сыпало.. а тут четко после банана сыпь пошла.. я заметила. седня вроде меньше, ттт...
вчера ходила на пилатес свой любимый.. так клевооо.. жду не дождусь следущего занятия! правда сеня побаливают мышцы,но эт  с непривычки.
Yangorod,Яна, поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Живите дружно! Любви и взаимопонимания!!!


Незабудка,Маргаритку с умелкой! молодец девочка!
Balabolchik,ужасть(( ни воды, ни света. у нас когда отключают воду или свет,у меня сразу настроение портится) ниче не сделать, ничем не заняться..
mysya,Олесь, я все стираю "Ушастым нянем", и в машинке, и на руках.
Alekta, мой такие не хочет(
А я при всей своей нелюбви к глажке, люблю, когда муж в рубашках. они ему очнь идут, такой представительный, ммммм
Ой девоньки я сегодня маман-героин, настряпала мужу на ужин пельмени, капец прросто, жаль тяжелая и он меня на руках не унесет)))))))))))))
Я доверюсь отзывапм и куплю аистенок Светланке, посмотрим как отстирывает
Наталина, не царапает малыша? моя дикая совсем, кидается даже погладить себя не дает, позавчера опрокинула телек с холодильника, вотт думаю наверное избавляться от нее надо, как бы это негуманно звучало, но на секунду представила если б Светланка сидела под холодильником в этот момент, она там очень любит зависать магнитики ковыряет))) канеш телек можно убрать, но две недели назад эта зараза Саньке лицо в кровь расцарапала и Светланке по голове прыгает как по полу, когда я не вижу, короч реально темпераментная кошка чересчур(((
Balabolchik,Olga_Vishenka, Спасиб
МишкаПанда,ничего себе у вас кошка!!!! а давно у вас живет? или молодая еще девка?
МишкаПанда,оооооооооооооооо ты мега маман. Я давно сама не стряпаю хотя фарш делаем сами всегда
Мой на складе в рекламной фирме ж какие ему там нафиг рубашки))) футболка то на два дня))
Грязюк там дикий))
У нас такая же кошка имеется. Ох, я от неё натерпелась. И в больницу ездила, от её укусов один раз так руку раз барабанило. И родители помню её от меня отсоединяли, вцепилась в голову мертвой хваткой. ДО сих пор, уже 18год пошел, может цапнуть.
Спасибки всем за поздравления нашей умелке))) Ритусик всё практикуется и практикуется... ну всё мама, держись, называется, интерес имеет ко всему, сейчас чуть комп не вырубила, я вовремя отодвинула ее, зато картридер вытащила и сидит сейчас наяривает его, облизывает, наматывает провода...вот уж игрушка, так игрушка)))

Девочки, а какие в этом возросте можно игрушки еще ( :-Dв смысле, нормальные игрушки) предложить ??? что-то все наши ей уже надоели, да и видимо переросла их... конечно, с картридером, кастрюлями, поварешками оооочень интересно играть, но вот думаю, надо что-то развивающее...  :idiot2:
У моего рубашки тоже униформа)) Сейчас вот осень настала наверное пора опять пора гардероб обновлять.
Только я как истинно "плохая" жена их не глажу (ну разве что по праздникам), муж утром себе сам гладит.  
Сейчас кину видео как мы кошку гоняем)))
Незабудка, пропустила) С ползанием Вас!
Незабудка, Поздравляю с поползушками.
Я своему вчера в СЗ назаказывала игрушек - кубики сейчас хорошо в ход должны пойти т.к. нужно оттачивать умение строить башенку из двух кубиков, потом сортеры можно уже покупать на будущее.
Семицветик,че за кубики и сортери покажи.
Наталина, Я в Гул--вере заказывала, обычные мягкие кубики т.к. у меня же их двое детей-то, они поди кубиками еще и кидаться будут, так что я бдю)) Но можно и пластиковые или деревянные.

А сортеры это когда разные фигурки в подходящие дырочки толкать надо.
Если надо могу ссылки выложить.
Семицветик, я Мчкиши покупала в Маркере своей, стоили 85 руб за три штуки разного размера, Света их очень любит
сортеры дааа, нужны будут к годику
Незабудка, у нас молодая совсем ей 5 месяцев, вот и смотрим думаем может успокоится, но блин за деток страшно(