7 сентября 2010, 09:42
Мы тоже дома сидим... даже попыток не делали на прогулку выйти...
На днях купили и установили детям шведскую стенку с турником, канатом и кольцами... теперь за младшим глаз да глаз - вверх-то он уже научился залезать по лесенке, а вниз еще нет. 🙂
А вчера они бегали от каната: закручивали канат вокруг лестницы (она не плотно у стены, есть проход), потом отпускали, канат раскручивается и вокруг лестницы летит, а дети - от него убегают. (конечно, старший придумал, но младший с удовольствием участвовал) :lol:
На днях купили и установили детям шведскую стенку с турником, канатом и кольцами... теперь за младшим глаз да глаз - вверх-то он уже научился залезать по лесенке, а вниз еще нет. 🙂
А вчера они бегали от каната: закручивали канат вокруг лестницы (она не плотно у стены, есть проход), потом отпускали, канат раскручивается и вокруг лестницы летит, а дети - от него убегают. (конечно, старший придумал, но младший с удовольствием участвовал) :lol:

