8 сентября 2010, 03:26
Alekta, на улице очень холодно, а солнышко просто обманчиво.
Alekta
девочки, кто-нибудь заказывал детям и носил уже комбезы фирмы D.E.U.X_P.A.R_D.E.U.X. (Канада)?? какие отзывы о тепле в них? мозг сломала с зимним комбезом для дочери(((
тетешечкавидимо ноябрята-мартята..
Alekta,а что за встреча???
Nataliya74тетешечкавидимо ноябрята-мартята..
Alekta,а что за встреча???
AlektaМы тоже! И у нас теплооооо 🙂))
точно, а пока с обогревателем придется обниматься))))
KSSДа да... Нам наверно тоже не повезет 🙁
погода!я так надеялась на тепло в день рождение наше первое.хотелось на природу,на воздух.а придётся посуду мыть и готовить))
KSS
погода!я так надеялась на тепло в день рождение наше первое.хотелось на природу,на воздух.а придётся посуду мыть и готовить))