8 сентября 2010, 12:54
Скифка,мой тоже на улице сегодня упал, правда не сильно, но тоже поревел))я перчаточки маленькие вобще не видела....а ты где купила?
Мечтательница Скифка,и нормально к ним ребенок отнесся?мне кажется мой скидывать будет..
fyz
Скифка, у нас есть маленькие перчаточки, но я не могу одеть их толком Соне))) растапыриваает пальчики свои и рассматривает вообще, что это еще такое????завтра будем еще раз пытаться)))
KSS
а начиналось(у нас лично) с 1мес....