Дети74.ruархив форума

*Золотая осень в гости к нам пришла,желтых листочков деткам принесла*июл-дек2009

1 450 сообщений · 92 716 просмотров · стр. 21 из 37
Скифка,мой тоже на улице сегодня упал, правда не сильно, но тоже поревел))я перчаточки маленькие вобще не видела....а ты где купила?
я тоже перчаточки ищу маленькие, пока в флисовых варежках гуляем, но неудобно
Перчатки в магазине, в отделе детских вещей купили (опять же возле нас, возле Виктории, "Диета" магазин). Ну, как маленькие... может, полсантиметра там лишних на пальчиках есть... на вырост 🙂 нормально!
Скифка, в отделе у входа в магаз?
что-то мы давно там уже не были, все бабушки отовариваются..
Alekta, у входа не было маленьких, мы в глубину прошли, там еще отдельчик есть. Вот в нем и купили. 70 рэ кстати...
Скифка,и нормально к ним ребенок отнесся?мне кажется мой скидывать будет..
Девчата всем приветик! Мы с мужем сегодня отметили 3-х летие семейной жизни. Назаказывали суши, налопались на ночь глядя, теперь сижу довольная!!!!!!!!!!!
Мама Арсюши, поздравляю с годовщиной!!! 😉
Мама Арсюши, с годовщиной вас!
Мама Арсюши,с годовщиной ВАС!!
Мама Арсюши,с годовщиной Вас!!!счастья вашей семье!
Мама Арсюши, поздравляю! счастья вам!
Скифка, у нас есть маленькие перчаточки, но я не могу одеть их толком Соне))) растапыриваает пальчики свои и рассматривает вообще, что это еще такое????завтра будем еще раз пытаться)))
Спасибо вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама Арсюши, поздравляю!!!
Мама Арсюши, :рай: :рай: :рай:
------
у нас тоже в декабре будет три года свадьбе
такая тишина наступила!!! 🙁
Mrs.LeDi, а у нас в январе 🙂 будет тоже 3
Pushistik, привет! как у Никиты дела? анализы на дизбак сдавали? в бассейн ходите? мы завтра собрались, в 2 часа
вернее, сегодня уже)))
cosy, привет! Мы опять засопливили!((( ну да сдавали, вот надо сдать анализы кровь и мочу и ехать к врачу, а мы опять заболели!!! ((( в бассейн решили пока не ходить, пока не вылечим дисбактериоз
Как Федя? Ходите на монтессори? Нравится?
Мечтательница Скифка,и нормально к ним ребенок отнесся?мне кажется мой скидывать будет..


fyz
Скифка, у нас есть маленькие перчаточки, но я не могу одеть их толком Соне))) растапыриваает пальчики свои и рассматривает вообще, что это еще такое????завтра будем еще раз пытаться)))


Да вроде нормально ребенок отнесся к перчаткам 🙂 Ну, поразглядывал, чего это на него надели... ему больше потом на улице неудобно было что-то брать, привык все голыми пальчиками, а тут все равно по-другому... но ничего не скидывал и не возмущался...

Мама Арсюши, с прошедшей годовщиной свадьбы!  :smitten:
Мы свою годовщину (в начале сентября) в этот раз с мужем в сауне отметили (а дети - один в садике был, а второго бабушке оставили). Понравилось. Только мало времени взяли, думали 2 часа за уши хватит, ан нет - надо было 3, а то и 4 заказывать...  ^-^
Pushistik,выздоравливайте!простыли где то?
Скифка,надо тоже купить попробовать
Мечтательница,спасибо! Да, дома, наверное, у нас очень холодно, надо обогреватель покупать!!!(((
всем привет.смотрю линеечки и всё больше в шоке..все такие уже взрослые!а начиналось(у нас лично) с 1мес....
KSS, я тут на днях в шоке была, когда поняла, что мама уже почти 10 мес.)))
Pushistik, выздоравливайте! жаль, что в бассейн не ходите, хотела пересечься как-нить там((( а то все с ляльками да с ляльками послед. время были до перерыва. не знаю, как сегодня получится
на занятия ходим, один раз только пропустили неделе 2 назад из-за соплей, а так стараемся не пропускать. но раз на раз не приходится: иногда он так прилежно занимается с материалами, такой внимательный бывает, так хорошо потом в групповых играх и хороводе участвует, что я прсто не узнаю его - мой ли ребенок?)))) а иногда вообще не соберешь, капризы на пустом месте, желение все разрушить, разбросать, психует, когда убирать за собой заставляю. но бросать не хочу, хотя не представляю, как зимой будем туда ездить - с тростью-то по снегу не поездишь, я др. коляску я на общест. транспорте не попру...
cosy, спасибо! Да я тоже жалею, что в бассейн не ходим, зря только купили абонемент, да и ему там очень нравиться,но думаю пока так будет лучше...(((
KSS, да, большие  все уже))) даже те, кто здесь самые маленькие))))
KSS
а начиналось(у нас лично) с 1мес....

а я мес. до 6-7 не могла адекватно с мамами ровесников общаться ни здесь, ни в реале. все у меня было желание сравнить развитие, рост-вес и т.п. мы же торопыжки, вот я и не могла успокоиться. все на свои места наша поездка в деревню расставила. было это сразу после очередного курса массажа, Федя оказался в новой обстановке и пополз. счастью моему предела не было, мне тогда казалось, что он не раньше, чем через месяц правильно ползать только начнет, а он бах!- и выдал на радость маме))) я даже к походилкам гораздо терпимее отношусь, но вот начало ползания в рамках обычных сроков для меня было как показатель того, что мы справились. а потом еще в деревне на деток нагляделась и поняла, что по сравнению со многими мы вообще опережаем. и успокоилась. и тут же захотелось простого трепа, потому тут появилась, как из деревни вернулись
Pushistik, так абонемент полгода действителен, еще успеете походить)))
а мы тут еще до родов с девчонками общались, так что для Нади тут все с первых дней друзья, в темке с 8 дня тусуемся 🙂
tata_bogd, на форуме я тоже с беременности сидела, но больше читала или в темках раздела "здоровье" была. и на ДО))))
cosy, на ДО я вроде еще даже меньше года 😉 а на форуме года полтора наверное
tata_bogd, странно, не помню тебя в беременной темке.
tata_bogd, ну кому чего))) шопоголик я знатный, сейчас только немного получается пыл поумерить)))
YaKa, а почему ты все время скрываешься? 😉
cosy, в смысле?
tata_bogd, ага вижу))
Видимо редко появлялась тогда, вот и не запомнила.
а вот Яшкина мать совсем из ровесников пропала 🙁 хотя в беременной темке часто была....