9 сентября 2010, 05:40
YaKa, в скрытых сидишь?
Miss_mina
Nataliya74, https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/Logon.aspx?ReturnUrl=%2fesclient%2fDefault.aspx
KSSУ меня тоже бывает! :2funny: :2funny: :2funny:
Alekta,я периодически останавливаюсь на мысли"я -мама,ничего себе!"😉))))))))))
Nata_T
Всем привет. Смотрю снова тут оживление. Хорошо. А у нас в сентябре какая-ниудь встреча в клубе планируется?
Miss_minaКатюш спасибо большое! :smitten:Напиши мне в личку сколь должна за фото.
Маслинка, Лена, ваше фото и подарочек вас ждут, как только найду с кем передать - передам