9 сентября 2010, 09:56
cosy, вас туда направили или вы сами?
cosy
мы сами, через знакомую. нам сказали, что всевозможные массажи и лфк лишними не будут, но вот бесплатных никто, как обычно, не предложил
Miss_mina
Eclipse, на понедельник решили точно, про время еще все молчат. тебя Ева во сколько спит?
Скифка
Ой, девочки, а я практически научила ребенка говорить, как его зовут! Сначала он отвечал "Ля" (это от слова "Владик"😉, а сейчас уже говорит "Лади". Осталось первую и последнюю буковку выучить... 😀
cosy
я живу тоже на северке, только рядом с парком Гагарина, по Чайковского. ориентир - сквер на Университетской набережной.