9 сентября 2010, 10:43
cosy,тебе решать)ты ж хозяйка)у меня тоже вокруге никого)
cosy
вообще с утра во вторник мы в басик, потом спать будет где-то до 11-12, потом часа 4 будет бодрствовать, потом снова поспит часа 1,5-2. так что нам удобно примерно где-то с 12 до 4 и после 6. можем подстроиться под большинство, пишите, у кого какой режим