10 сентября 2010, 04:17
ЯВА, фоток от фотографа еще нет, Ты смогла из осла мои скачать, если нет, можем повторить сеанс связи 🙂
KSS
ЯВА,на улице тепло??????????
cosy
KSS, если бы Федя ходил, я бы его полегче одевала, а т.к. он ползает, всё время на полу, и на кухне со мной много времени проводит, одеваю его в кофточку с длин. рукавом трикотажную, штанишки и носочки. правда, носки все время слетают.
МечтательницаКонечно! Давно пора было созреть! 🙂 В конце концов обогреватель не на столько горяч как духовка, например... Вот за что я реально боюсь, что Клим обжечься может так это духовка! Когда готовлю что то стул ставлю туда и за ним глаз да глаз!
Aquarel,вот я уже созрела на покупку))))))))))