Дети74.ruархив форума

*Золотая осень в гости к нам пришла,желтых листочков деткам принесла*июл-дек2009

1 450 сообщений · 92 716 просмотров · стр. 26 из 37
Мама Катюши(Grausniza),Доча-лапулька )))
Зимой точно не замерзнете и красота такая
девочки, что-то больше никто пожеланий не высказывает по поводу встречи. определяемся тогда? вторник, к 12-13, кто как подойдет, можно и попозже чуть-чуть. кого ждать?
cosy,спасибо, девочки, а что за встреча у вас?
Miss_mina,если можно скинь пожалуйста!!
девочки всем спасибо!!!
Мама Катюши(Grausniza)
cosy,спасибо, девочки, а что за встреча у вас?
Да, мне тоже интересно 🙂
Мама Катюши(Grausniza), у нас раздельный. Ща покажу)
Правда мы кричали, поэтому не застегнули куртяху.

Мама Катюши(Grausniza), Aquarel, почитайте вчерашние странички, приглашаю к себе в гости на тортик или пиццу. или на то и другое)))
всем привет)
всех поздравляю с датками! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Всем привет!!! недавно приехала с учебы. а вы уже столько опять настрочили!!! 😉
Деток с датками!!!)))
Всех с датками!!
cosy,мы наверное приедем)))
Мама Катюши(Grausniza),да уж Тёма у меня еще тот пухляк)))
cosy,мой тоже иногда стал на улице истерить, он так на одежду и шапку реагирует))не нравится!
cosy,Катя,мы тоже постараемся к вам заглянуть )))
Даня у меня тоже на улице истерит иногда,шапка и куча одежды не нравятся 
девочки, посоветуйте, пожалуйста, чем кашель лечить?  :не знаю:
Pushistik, у взрослого - тантумом верде
tata_bogd, не у Никитки... я то себя вылечу... а вот его не знаю... :не знаю:
Pushistik, небулайзером или ингалятором
tata_bogd,ооо... такими вещями пока еще не обладаем!!!  :ой засмущали:
Pushistik,ромашку заваривай,главное.А так ингалятор с Лазолваном-лучшее средство!
KSS, ромашка в обязательном порядке у нас!!! 😉
tata_bogd,KSS, все равно, спасибо за советы 😉
Pushistik, у нас тоже нету таких вещей 😉
Miss_mina, можно мне про тортик тоже в личку. Заказывала Катерине на ДР "девушке с сайте" вкусно, но не а-х-х-х, т.к. все время вспоминала тот тортик! Который я сама съела и никому не дала
IMG_8473.JPG
nastena_angel, Катюшку с годиком!
nastena_angel, ух, какая линеечка! С Годиком!!!
nastena_angel, правда, ой, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Кстати мне платье Ваше бело розово коричневое сильно понравилось 🙂
Всем спасибо. именинница отсыпается после впечатлений
IMG_8400.JPGIMG_8423.JPGIMG_8459.JPG
nastena_angel, вот это шарики))) красотища)))
nastena_angel, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАЛЫШКУ!!!


вас с папой с именинницей!!
да шарики нам ООООООчень нравятся. Ой Катеринка  проснулась🙂
nastena_angel, поздравляем с этим замечательным событием!!! С самым первым годиком!!! растите здоровенькими и такими же обворожительными)))
собираемся на улицу - тка сказал папа 🙂 🙂 🙂
nastena_angel,Поздравляем Катюшу с годиком!!!
nastena_angel, поздравляем Катюшку с днем рожденияяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!
nastena_angel,С годиком Вас!!!Ростите большими и умненькими!!!
nastena_angel,с годиком!!!!какие шарики классные!а вы где шарики с именем заказывали?
Pushistik,мы эреспалом лечили и винилином мазали
nastena_angel
Miss_mina, вкусно, но не а-х-х-х, т.к. все время вспоминала тот тортик! Который я сама съела и никому не дала

Девчонки,Что за тортик такой волшебный вы кушали???
OLYSHA,это мы на празднике малышей в Оранжевом Ежике🙂 оон и правда ооочееень вкуссным был🙂
Девочки, я сегодня Катюшку спать уложу и.. Муж купил дорогого вина будем смотреть фильмец и смокавать🙂 с шоколадкой.. :ура:
кто что посоветует? посмотреть?
nastena_angel, с ГОДИКОМ ВАС)))))))
nastena_angel, с первым годиком!!!!!

Мечтательница, щечки то у вас знатные :смеется:
cosy, мы придем)))) если что не получится, предупрежу заранее.

Катеньку с первым годиком жизни)))))

а мы сегодня в комбезе теплом осеннем были-дочь истерила, не понравилось, что пошевелиться в нем не может и тем более сидеть.
nastena_angel, поздравляем Катеринку с первым годиком!!!
nastena_angel,
Катюшу с первым годиком!!!
Очень весело у вас, столько шариков, чудо!!!