10 сентября 2010, 08:11
Мама Катюши(Grausniza),Доча-лапулька )))
Зимой точно не замерзнете и красота такая
Зимой точно не замерзнете и красота такая
Мама Катюши(Grausniza)Да, мне тоже интересно 🙂
cosy,спасибо, девочки, а что за встреча у вас?
nastena_angel
Miss_mina, вкусно, но не а-х-х-х, т.к. все время вспоминала тот тортик! Который я сама съела и никому не дала
