Дети74.ruархив форума

*Золотая осень в гости к нам пришла,желтых листочков деткам принесла*июл-дек2009

1 450 сообщений · 92 716 просмотров · стр. 27 из 37
nastena_angel, Катюшу поздравляю с 1М ГОДИКОМ!!!!!
добралась до интернета. капец, сегодня не мой день. мало мне было истерик Фединых, так, когда мы вечером гулять пошли, под ливень с градом попали(((( главное, вышли - были солнечно. пока 2 минуты шли до сквера, дождь начался. и сильный! а мы без дождевика на коляску, чтоб тут же домой побежать. под деревом спрятались...

Alekta, OLYSHA, Мечтательница, рада, что собираетесь! а что, больше никто не созрел? жаль((((

Малышку Катюшу тоже поздравляю с годиком! Платье шикарное у красавицы маленькой, такой шоколадный цвет вкусный!
nastena_angel, Катюшку, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А вас с мужем с такой великолепной дочуркой!!! 😉
Мечтательница, спасибо большое!!! 😉
cosy,бедняги!!а во сколько у вас ливень с градом был???у нас часов в шесть сильненький дождик прошел и все..мы потом нормально гуляли
cosy
Alekta, OLYSHA, Мечтательница, рада, что собираетесь! а что, больше никто не созрел? жаль((((

cosy,еще наверное не все прочитали,  девочки же сегодня на суши собирались))
Мечтательница, отложили 🙁 на следующую неделю...
tata_bogd,я не знала))думала все туда ушли))
Не могу спокойно смотреть на закупку мармеладок)))уже заказала, каждый день что-нибудь да добавлю))я его так люблю)))муж меня когда-нибудь убьет)))
Мечтательница, я 2 раза участвовала, сейчас вообще никак не могу, т.к. доча мне на годовасие клубное подарок сделала  - 2 пары очков сломала, новые пришлось делать....
tata_bogd,а я первый раз))))))сочувствую..как она тебе их умудрилась сломать, причем двое? :uglystupid2:
они хрупкие, а она сильная....🙂 зато она после годовасика немного стала ходить без поддержки....(за это очки прощаю 😉)
Мечтательница, тоже часов в 6 ливень был. град несильный, но по лицу неприятно бил: я Федю к себе прижала и от ветра с дождем и градом отворачивала, а сама мокла
tata_bogd,поздравляю!это хорошо)))ну смотри Надя ходить начала , а у тебя новые очки!!
cosy,ужас...мы в это время спали..главное теперь тебе не заболеть
Мечтательница, и 0 денег, чтобы отметить походилки 🙁
tata_bogd,успеете еще отметить))как бегать будет)
Катеринку, с годиком!!!с настоящим Днем Рождения!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:от платья вашего тоже на годовасике глаз не могла оторвать))))
Елисейка и Катюшка такие снеговички в комбезах)))
nastena_angel, поздравляем Катюшку с днем рождения!!!
Всем привет!
tata_bogd, Надюшку с походилками, а тебя с новыми очками!!! а то что денег нет - не переживай, скоро снова появятся 🙂
Мечтательница, шарики заказывали у знакомых- у них своя фирма🙂
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Сегодня дубль 2 праздника, придут 2 малышки в гости 🙂
nastena_angel, Катюшу годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Славного вам праздничка!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
nastena_angel, с первым годиком вас!!! Новых открытий и много улыбок)
всем привет! вся в расстройствах... получила закупку свою новосибирского трикотажа, а там костюмчик, кот. я ждала, розового цвета(((
cosy, понимаю.
У нас вообще сандалики розового цвета пришли))) Теперь лежат пылятся)))
cosy, так ты там в темке и напиши, может у кого для девочки голубой, поменяетесь, бывает....
cosy, а поменять нельзя?
Knopik, да конечно, напишу, только я его хотела использовать как теплый домашний костюм уже сейчас. а в розовом как-то даже дома не комильфо
cosy, а ты знаешь, только уверенные в себе мужчины носят розовый цвет!!!!!!
nastena_angel, Катеринку с первым самым трогательным, нежным и волнительным праздником!!! Здоровья и удачи всей семье!!!
cosy, Кать не переживай то по розовому цвету)))) Я в СЗ как-то заказала зеленую футболочку для Левы, пришла розовая с сиреневым. Ничего носим 🙂 Мне даже нравится 😉
cosy, у меня старший в "младенчестве" дома ходил в розовом)
nastena_angel,c годиком!!! Улыбок маме и малышке!
cosy, главное в нем Федю не фоткай 😉, а так-то вполне ходить можно дома, если удобно 🙂
девочки, в общем, объясняю - хотела сделать этот костюмчик домашним на случай гостей: свекровь там в гости придет или еще кто. так-то домашней одежды завались
cosy, свекровь наверное не поймет....
tata_bogd, вот я о том же... ладно, даже если не поменяю и не пристрою, есть кому подарить. сестра дочку ждет))
cosy,а нам бабушка купила две футболки розовые)))говорит какая разница?!)))ну мы их дома носим)
cosy, оставь для своей дочки, сестренку Феде надо 😉
а у нас полно домашних мальчуковых рубашек и синих-черных штанов, сначала старшая сестричка за братом донашивала, а теперь и младшая 🙂