9 сентября 2010, 07:14
МашаС, LadyBoss, удачи на УЗИ!!!
Полинчик
Удачно вам сходить на УЗИ!!!! 🙂
Ur_su_laСпасибо, девочки!!!! 🙂 🙂 🙂
МашаС, LadyBoss, удачи на УЗИ!!!
ПолинчикПолинчик,у меня С Андрюшей треники начались за три недельки до родов. 🙂
Девочки, у меня треники вовсю идут похоже....
За сегодня уже раз 7-ой наверное... безболезненные, но достаточно сильные. Вчера тоже были. Есщё есть впечатление, что живот немного опустился, но ещё видимо не сильно.
Думаю, что ничего страшного, недели 1,5-2 отхожу ещё....... Надо, чтобы ребенок был доношенный!