7 октября 2010, 09:38
Как у вас седня тут весело!!!
Держим с Маркушкой кулочки за всех рожающих!!!
Держим с Маркушкой кулочки за всех рожающих!!!
LadyBoss!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!LadyBoss, а мне не страшно..мне завидно))))))))))))))
Женечк@,легких ей родов!! как быстро все из темки в роддом переместились) :mrgreen:мне уже страшновато...
Abramovnaключевое слово ТЕРПЕТЬ ......
klubnichka, да если бы еще не эта изжога. Все, надо переходить на фрукты-овощи-молочку. А я вчера пирожков нажарила и наелась, вот и мучилась всю ночь. Щас пойду на прием. Опять наверное набрала килограмм за неделю. Короче все достало, но надо терпеть до ноября.
Abramovna
Я сегодня отвратительно спала. Отопление включили, душно, пить охота постоянно,а потом в туалет, изжога страшная, кости болят :cry:. Хочу уже родить поскорее.