LENOK74
мама Юя, это как из сырого картофеля? :shock:это ж неприятно и больно должно быть
LENOK74, у меня папа перенёс тяжелейшую операцию по этой части, которую главный проктолог города делал, и с врачами беседовал неоднократно. Но картошку, которой он спасся в итоге, ему посоветовали отнюдь не они(((
А чтоб от картошки не было больно, думаю нужно просто вырезать свечку "своего размера" 🙂 Есть ещё очень хорошие свечи из прополиса, но он их где-то в опред. магазинах берёт, тк не все они одинаково полезны...
А у врачей набор: какой-нить нигепан, натальсид, гепотромбин, ну детралекс может быть (хотя его наверное беременным нельзя) - это если узлы, если трещины - релиф, облепиховое масло...
Мне папа регулярно лекции на эту тему читает, боится, чтобы у меня на фоне беременности такой беды не случилось, но пока ттт 🙂