Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 14 из 38
НоваяМама, с именинницей!
НоваяМама, дочку с Днем рождения!
Moonstone, 4you, Olchik74, evella, спасибо!!! Именинница уже играет с подаренной машинкой на радиоуправлении (я так давно о ней мечтала  :2funny: )
НоваяМама,Яна, с именинницей!
Оля-ля, спасибо!
Яна, и тут с именинницей. мечты сбываются)))

Катеньке я уже смску отправила

White horse,ну и че - ты уже  в лесу?? мне б хоть до магазина скататься, не хочется даже нос высовывать из дому
Катенька всем привет передает!
НоваяМама,Доченьку с Днем Рождения)))
White horse, ты из лесу вернулась?
Ларисончик,Тока вернулась)))) Мокрая с  головы до ног...... приняла горячий душ..тяпнула глинтвейна и ничего...бодрячком...а думала все капец(

в первых двух лесах где мы были..даж поганок нет...

наконец о чудо...набрала ведерко 5л маслят....ща за столом компьютерным съезжу и буду грибами заниматься
Moonstone,в след раз одену дождевик и резиновые сапоги...коих у мну нет..надо приобрести...у меня куртка на синтепоне...хоть выжимай
White horse, ну ты мега чел! А дождевик с сапогами прикупи обязательно)
Мне от моей любимой тетушки перепали пару туфель и сабо..абалденных..(у нас с ней размер один) а она сумочница и любитель обуви тот еще...главное сначала купит....а потом не..не хочу.. мне отдает..а вкус у нее отменный)))) да и дорогие берет...))))))
White horse,не зря мокла, грибочки-няяям....с тетушкой тебе и впрям повезло
Оля-ля,мда....тетя у меня просто класс))))) как мама.....


за это лето это уже 5 пара новой обуви))))))) Чую дубленочка мне еще перепадет))))))))) она новую купила))))) Пока уменя зарплата не болльшая буду благодарить бога что есть тетя)))))
НоваяМама, Маргариточку с 3х летием! Здоровья дочке!
White horse, Наташа герой, в такую погодку в лес по грибы )) Хорошо что набрали!
Мы на занятия с Семеном ходили, вчера на математику, сегодня на развитие речи. Намазались оксолинкой, чихали минут 5 дома после этого  :не знаю:
НоваяМама, Маргаритку с Днем рождения!
Ларисончик, мы ходили с детьми и соседями по магазинам, 2 часа нагуляли! были в Карандаше, чуть не разбили зонтиками им витрину, потом ходили в Хоум-центр - хороший магазин, все есть - и рядом
Olimpia,да. я была уже в хоум-центре
мне тоже понравился
Юра со своей позиции сказал, что китайское г продается дорого))

ты там постельное не смотрела случайно?
дамочки всем привет! отдыхаем хорошо -не то слово!
уже неделю всей компанией загибаемся от какого-то вируса. я с Сашкой в Анапу в больницу собиралась уже ложиться -не взяли, к счастью. так что ДР я встречаю не в больнице города Анапа и то хорошо!
спасибо, дорогие за поздравления! 3джи-модем и муж с ноутбуком это счастье!
Королева-Мать, привет, дорогая! Ещё раз с днём рождения! Всех благ тебе и твоей замечательной семье!
А про вирус плохо((( Поправляйтесь!
Королева-Мать, поздравляю тебя, дорогая, возвращайтесь домой, тут без вас скучно )))

Ларисончик, совсем мельком, я смотрела подушки
Королева-Мать,Катюш и мои поздравления прими! счастья и сбычи мечт!


девчонки седня на фесте йоги наторговала больше чем в отделе за неделю

че делать с продавцами-прибить) иль пусть исчо меня помучают?
у кого есть знакомые в калининском отделении судебных приставов? оч.надо
Olimpia,Ларисончик, в хоуме наборы столовые(ложки-вилки-ножи) есть? в Юрюзани дорого как-то
4you,шо за фестиваль был? а у продавцов нет % с продаж или лень раньше них родилась?
А мы оранжевый фонтан на пл.Революции смотрели. Прикольно))
Оля-ля,был в 3-х центрах
че я тебе не догадалась сказать


оль по второму пункту
% есть

в хоуме оч.хороша блинная сковородка и силик.приборы-шумовка, поварешка, венчик по 99 рэ
evella,а мы поленились
Королева-Мать,С Днем рождения Катюш)))
evella,симпотичный фонтанчик)
Королева-Мать, Катенька с Днем Рождения! Поправляйтесь там поскорее.
evella, а почему он оранжевый? Я что-то вообще не в курсе ))
Anastie, подарок горзеленстроя к дню города, оранжевый - цвет жизненной энергии, и т.п. Там же раздавали морковный сок, за которым выстроилась очередь человек 100)) Мы не пили))
Спасибо всем за поздравления :-)

Катя с Зиной - не болейте там давайте, на отдыхе же.


Что-то я расклеиваюсь (
НоваяМама, хоть исамая последняя, но зато в срок! Поздравляю, с днем рождения. здоровья Ритульки желаю, ну чтоб маму только радовала! А вам, родителям терпения!
И Катеньку тоже поздравляю!
Vero4ka, не самая последняя)))

НоваяМама, Яночка, С Днем Рождения Маргариту, вас с именинницей! Здоровья, улыбок и хорошего настроения!

мы к родителям уезжали, вернулись поздно сегодня, ееще дел куча

Катя-Королева с Днем Рождения! Пусть осуществляются мечты!

я слышала про морковный фонтан, сами понятное днло не видели
evella, спасибо что показала)
это вроде как пропаганда здорового образа жизни что-ли - морковный сок - здоровье
ОЛимпия, в курсе какая веселуха у нас была на парковке вчера?