Moonstone, 4you, Olchik74, evella, спасибо!!! Именинница уже играет с подаренной машинкой на радиоуправлении (я так давно о ней мечтала :2funny: )
12 сентября 2010, 04:05
НоваяМама,Яна, с именинницей!
12 сентября 2010, 04:12
Оля-ля, спасибо!
12 сентября 2010, 04:42
Яна, и тут с именинницей. мечты сбываются)))
Катеньке я уже смску отправила
White horse,ну и че - ты уже в лесу?? мне б хоть до магазина скататься, не хочется даже нос высовывать из дому
12 сентября 2010, 04:53
Катенька всем привет передает!
12 сентября 2010, 07:19
НоваяМама,Доченьку с Днем Рождения)))
12 сентября 2010, 07:22
White horse, ты из лесу вернулась?
12 сентября 2010, 07:23
Ларисончик,Тока вернулась)))) Мокрая с головы до ног...... приняла горячий душ..тяпнула глинтвейна и ничего...бодрячком...а думала все капец(
в первых двух лесах где мы были..даж поганок нет...
наконец о чудо...набрала ведерко 5л маслят....ща за столом компьютерным съезжу и буду грибами заниматься
12 сентября 2010, 07:24
Moonstone,в след раз одену дождевик и резиновые сапоги...коих у мну нет..надо приобрести...у меня куртка на синтепоне...хоть выжимай
12 сентября 2010, 07:26
White horse, ну ты мега чел! А дождевик с сапогами прикупи обязательно)
12 сентября 2010, 07:27
Мне от моей любимой тетушки перепали пару туфель и сабо..абалденных..(у нас с ней размер один) а она сумочница и любитель обуви тот еще...главное сначала купит....а потом не..не хочу.. мне отдает..а вкус у нее отменный)))) да и дорогие берет...))))))
12 сентября 2010, 07:32
White horse,не зря мокла, грибочки-няяям....с тетушкой тебе и впрям повезло
12 сентября 2010, 07:39
Оля-ля,мда....тетя у меня просто класс))))) как мама.....
за это лето это уже 5 пара новой обуви))))))) Чую дубленочка мне еще перепадет))))))))) она новую купила))))) Пока уменя зарплата не болльшая буду благодарить бога что есть тетя)))))
12 сентября 2010, 08:00
НоваяМама, Маргариточку с 3х летием! Здоровья дочке!
12 сентября 2010, 08:01
White horse, Наташа герой, в такую погодку в лес по грибы )) Хорошо что набрали! Мы на занятия с Семеном ходили, вчера на математику, сегодня на развитие речи. Намазались оксолинкой, чихали минут 5 дома после этого :не знаю:
12 сентября 2010, 10:26
НоваяМама, Маргаритку с Днем рождения!
12 сентября 2010, 10:29
Ларисончик, мы ходили с детьми и соседями по магазинам, 2 часа нагуляли! были в Карандаше, чуть не разбили зонтиками им витрину, потом ходили в Хоум-центр - хороший магазин, все есть - и рядом
12 сентября 2010, 10:50
Olimpia,да. я была уже в хоум-центре мне тоже понравился Юра со своей позиции сказал, что китайское г продается дорого))
ты там постельное не смотрела случайно?
12 сентября 2010, 11:01
дамочки всем привет! отдыхаем хорошо -не то слово! уже неделю всей компанией загибаемся от какого-то вируса. я с Сашкой в Анапу в больницу собиралась уже ложиться -не взяли, к счастью. так что ДР я встречаю не в больнице города Анапа и то хорошо! спасибо, дорогие за поздравления! 3джи-модем и муж с ноутбуком это счастье!
12 сентября 2010, 11:04
Королева-Мать, привет, дорогая! Ещё раз с днём рождения! Всех благ тебе и твоей замечательной семье! А про вирус плохо((( Поправляйтесь!
12 сентября 2010, 11:42
Королева-Мать, поздравляю тебя, дорогая, возвращайтесь домой, тут без вас скучно )))
12 сентября 2010, 11:43
Ларисончик, совсем мельком, я смотрела подушки
12 сентября 2010, 11:56
Королева-Мать,Катюш и мои поздравления прими! счастья и сбычи мечт!
девчонки седня на фесте йоги наторговала больше чем в отделе за неделю
че делать с продавцами-прибить) иль пусть исчо меня помучают?
12 сентября 2010, 11:58
у кого есть знакомые в калининском отделении судебных приставов? оч.надо
12 сентября 2010, 12:04
Olimpia,Ларисончик, в хоуме наборы столовые(ложки-вилки-ножи) есть? в Юрюзани дорого как-то
12 сентября 2010, 12:06
4you,шо за фестиваль был? а у продавцов нет % с продаж или лень раньше них родилась?
12 сентября 2010, 12:18
А мы оранжевый фонтан на пл.Революции смотрели. Прикольно))
12 сентября 2010, 12:34
Оля-ля,был в 3-х центрах че я тебе не догадалась сказать
оль по второму пункту % есть
в хоуме оч.хороша блинная сковородка и силик.приборы-шумовка, поварешка, венчик по 99 рэ
12 сентября 2010, 12:35
evella,а мы поленились
12 сентября 2010, 16:18
Королева-Мать,С Днем рождения Катюш)))
12 сентября 2010, 16:19
evella,симпотичный фонтанчик)
12 сентября 2010, 16:30
Королева-Мать, Катенька с Днем Рождения! Поправляйтесь там поскорее.
12 сентября 2010, 16:30
evella, а почему он оранжевый? Я что-то вообще не в курсе ))
12 сентября 2010, 16:50
Anastie, подарок горзеленстроя к дню города, оранжевый - цвет жизненной энергии, и т.п. Там же раздавали морковный сок, за которым выстроилась очередь человек 100)) Мы не пили))
12 сентября 2010, 16:58
Спасибо всем за поздравления :-)
Катя с Зиной - не болейте там давайте, на отдыхе же.
Что-то я расклеиваюсь (
12 сентября 2010, 17:26
НоваяМама, хоть исамая последняя, но зато в срок! Поздравляю, с днем рождения. здоровья Ритульки желаю, ну чтоб маму только радовала! А вам, родителям терпения! И Катеньку тоже поздравляю!
12 сентября 2010, 17:35
Vero4ka, не самая последняя)))
НоваяМама, Яночка, С Днем Рождения Маргариту, вас с именинницей! Здоровья, улыбок и хорошего настроения!
мы к родителям уезжали, вернулись поздно сегодня, ееще дел куча
Катя-Королева с Днем Рождения! Пусть осуществляются мечты!
я слышала про морковный фонтан, сами понятное днло не видели evella, спасибо что показала) это вроде как пропаганда здорового образа жизни что-ли - морковный сок - здоровье
13 сентября 2010, 02:34
ОЛимпия, в курсе какая веселуха у нас была на парковке вчера?