Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 15 из 38
Vero4ka, Мери Поппинс, спасибо :-) Поздравления всегда приятно принимать

Vero4ka, что за статус у тебя в одноклассниках?


Оля-Лунтик, помоги выбрать небулайзер. Хотела в виде игрушки брать, но что-то ерундовский он. В аптеке посоветовали omron ne-c28, у них стоит 3060. Стоит такой брать? У вас он сколько стоит?
НоваяМама, Риточку с днем Рождения!!
М@сянька, как Вика?
Вике лучше. Стали ставить антибиотики в уколах.. Так жалко малышку..
М@сянька, долго ставить? Болючие ведь ((
Спасибо за поздравление
НоваяМама, 5 дней по 3 раза в день. Но решили, что хватит и по 2.. Свекровь медсестра, гооврит, что схемы этих уколов разные, хуже не будет..
НоваяМама,
НоваяМама
[Оля-Лунтик, помоги выбрать небулайзер. Хотела в виде игрушки брать, но что-то ерундовский он. В аптеке посоветовали omron ne-c28, у них стоит 3060. Стоит такой брать? У вас он сколько стоит?

Пошла в личку)
НоваяМама,как прошёл праздник? Ритулька довольна?

орнжевый цвет фонтана что-то у меня ассоциируется с ржавой водой....

мои были в деревне в выходные, а я такая молодец навела порядок в шкафах и догладила белье(некоторое лежало чуть ли не с начала лета)
Девочки в языках-полный нуль, что за stevejohan, столько темок заведено под этим ником не по-русски
Оля-ля, тоже обратила внимание...
Оля-ля, робот это. Спамит просто и фсё. Работа у него такая - оставлять ссылки на всяку дрянь везде, где сможет.
Moonstone,аааа...а спам этот автоматом не убирается шо ли?
Оля-ля, не знаю. Это я тебе Букмаркины слова передала (она в какой-то темке писала об этих роботах). А сама то я ничё в этом не понимаю)))
Ларисончик,ты чё сёдня молчишь, работаешь?
Оля-ля, нормально отпраздновали, дочка довольна, надарили игрушек и еще денег на ингалятор :-) Сейчас как раз же сезон для него пойдет.

А я стала от гостей уставать ( 
Оля-ля, а не знаю) треплюсь в аське с молодыми симпатичными))0 а здесь пусто было днем.
Ларисончик, ты дома? Я к тебе ща приеду)
Moonstone,да, давай
Оля-ля
Olimpia,Ларисончик, в хоуме наборы столовые(ложки-вилки-ножи) есть? в Юрюзани дорого как-то


есть
Ларисончик
ОЛимпия, в курсе какая веселуха у нас была на парковке вчера?


неа, а че было???
4you, Марина, твоя красота вся пришла, можешь прибегать
я дома, но без машины, приезжай ко мне, когда сможешь? (можешь прихватить мои маски-тоники и сковородки  :ой засмущали🙂
Olimpia,уже в новостных порталах все написали)
16-ти машинам лобовое стекло разбили
Ларисончик, офигеть, я не читала, дай ссылку?
это в нашем дворе?
Olimpia,
http://chelyabinsk.ru/newsline/318112.html
у нашего подъезда
Ларисончик,твоя не пострадала?
Ларисончик, ужас какой.

Olimpia
Ларисончик,твоя не пострадала?

?
Olimpia,НоваяМама, отвечаю за Ларисончика) - её не пострадала, по другую сторону стояла.
Moonstone,))

да, я из магазинов поздно в воскресенье вернулась, поставила вдоль тротуара
зато сестре мужа 2 раза тюкнул
Лен я с открытием отдела вся в бегах


на этой неделе не получится точно

да мне и не к спеху
4you, если смогу - в пятницу тебе позвоню/заеду
нет - на след.неделе, ок
Olimpia,в пятницу без вариантов кроме глубокого вечера

мы будем на новой точке
4you, понял
деловая колбаса
Ларисончик, повезло тебе

Olimpia, для чего название, если не секрет?  :-)

Moonstone, Оля, завтра планирую до тебя доехать после обеда
девочки, я сегодня на какую-то нереальную распродажу попала - хапнула куртку осенне-теплую, плащ и зимнее пальто-пуховик, всего на 4 тыр

при том что  ценники на вещах на общую сумму 16000
сижу довооольная

4you
Лен я с открытием отдела вся в бегах





4you, тебя, похоже, с расширением можно поздравить 🙂  растешь на глазах :mrgreen:
Мери Поппинс,это где так затарилась?
Мери Поппинс, урвала :-) Пароли-явки сдавай
Мери Поппинс, мне тоже зимний пуховик надо. Хвастайся где ))