13 сентября 2010, 05:50
Vero4ka, Мери Поппинс, спасибо :-) Поздравления всегда приятно принимать
Vero4ka, что за статус у тебя в одноклассниках?
Оля-Лунтик, помоги выбрать небулайзер. Хотела в виде игрушки брать, но что-то ерундовский он. В аптеке посоветовали omron ne-c28, у них стоит 3060. Стоит такой брать? У вас он сколько стоит?
Vero4ka, что за статус у тебя в одноклассниках?
Оля-Лунтик, помоги выбрать небулайзер. Хотела в виде игрушки брать, но что-то ерундовский он. В аптеке посоветовали omron ne-c28, у них стоит 3060. Стоит такой брать? У вас он сколько стоит?