14 сентября 2010, 15:39
девочки, в Стрельце на Авроре. я ж работаю рядом, после работы забежала. отдел "Горожанка" называется, секция 173.
мне еще карточку 5% дали, кому надо велкам) в личку
но мне кажется там сегодня все приличное выхватят, там чуть ли не очередь стояла :2funny:
мне еще карточку 5% дали, кому надо велкам) в личку
но мне кажется там сегодня все приличное выхватят, там чуть ли не очередь стояла :2funny: