15 сентября 2010, 16:35
Olimpia, ой я с удовольствием! 🙂 За "хорошо выглядишь" спасибо, мне кажется наоборот )) так я устала за эти дни, скорее бы все устаканилось, хоть в парикмахерскую сходить
Ларисончик
бывает еще хуже.. когда вроде все в порядке, замечательная семья, а ты понимаешь, что не хочешь жить с этим человеком. и понять тебя никто не может, потому что с виду все идеально..
Ларисончик
Оля-ля,я в жизни в одного только влюблялась, и то ненадолго) в известного тебе товарища, ныне в Сочах проживающего)
Долговчанка
Девочки, кому ветрянку? :смеется: мы с Ксюшей опять на больничном.
4you
Ава,Люба тебе удобнее крема забрать на топол.аллее? могу завезти туда