17 сентября 2010, 04:45
Ава, да из садика. Девочки, это единственная болезнь, которой я рада!! пусть сейчас переболеет, чем потом, когда малыш будет дома.
Olimpia
М@сянька, зато гарантированно на прием попадешь
а в свой хороший центр запишись на октябрь, все равно сходишь
М@сянька
Там еще женщина приходила с маленьким мальчиком с острой болью, он аж плакал... Анализы мочи плохие.. Она отказалась его принять!
М@сянька
Ларисончик, пить шампусик одной алкоголизмом попахивает...