Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. 23 том. Осень....

1 490 сообщений · 95 807 просмотров · стр. 19 из 38
М@сянька
Там еще женщина приходила с маленьким мальчиком с острой болью, он аж плакал... Анализы мочи плохие.. Она отказалась его принять!


ну я почему-то не удивляюсь даже
это ж наша страна... которая заботится о нас, своих гражданах
4you
можете поздравлять)


Олимпиада ты сделала то о чем мы с тобой утром гутарили?

да, одобрено
Olimpia,отзвонись мне седня, ладно?
Девочки скажите плиз, если на ДО в способе доставки поставила на встречи по району, я уже с ЕЦ забрать не могу?
ооо, Яна, поздравляю, большое дело!
4you, мои поздравления!
Решила побыть алкашкой.. Поставила вчера машину и по дороге домой выпила полбутылочки пива. Всю не осилила, практики давно не было.. Зато спала спокойно, как младенец...
НоваяМама,какая хорошая новость! пусть для Маргаритки всё пройдет легко!
Vero4ka
Девочки скажите плиз, если на ДО в способе доставки поставила на встречи по району, я уже с ЕЦ забрать не могу?


можно
только скажи в ЕЦ, что у тебя обувь лежит в коробке для встреч по району
М@сянька, НУ ТЫ ПРЯМ АЛКАШКА 😀
я вчера на детском дне рождения тоже пила
сегодня после работы - устала - коктейль с мартини выпила, одна 🙂

завтра у меня хороший день будет - поеду красоту с 3 закупок забирать 🙂
Я вчера тож алкашила. вечером....бутылочкой миллера....работа запарила...точнее коллектив
Olimpia,до нас с тобой всем нашим ровесникам далеко в плане алкоголизма
я вот себе бейлиз купила на прошлой неделе, делаю коктейль с молоком)
я за тобой седня ехала по свердловскому, видела меня?

у мужа приступ ревности
седня в магазины поехала - он на .овно изошел..

Ларисончик, не видела
ага, я свой бейлиз давно вылакала
щас мартини допью первую, вторая ждет 🙂 со свадьбы брата утащила 🙂
и ведь у меня еще ром индийский есть!
Наконец-то заработало

Olimpia, и много у тебя рому есть? )))
Olimpia,аааа
хочу рому с колой

индийским ромом пахли сумерки...ляляля

заработало, ура
а то мне седня на работе скушно было)
начала вторую мартини 🙂 попиваю по вечерам с апельсиновым соком - вкуснотищаааа

у кого-нибудь остался напродажу хороший красивый зимний комбез или костюм на год - для мальчика - в отличном/хорошем состоянии
срочно нужно прям сейчас сказать ответ, иначе закажу в закупке Батика
Olimpia,ну ты ваще.. травишь и травишь))

у нас ниче не осталось
Ларисончик, 🙂

и в теме никого нет
Olimpia,а тебе батик нравится, мли просто самый дешевый? мне вот ваще не нра
у нас сегодня день свадьбы- аж 14 лет, но на работе умеют так настроение испортить.... надоело это перепихивание обязанностей...
Оля-ля, поздравляю!
Оля-ля, поздравляю!!! Любви вам и семейного благополучия!
А на работе - ты же начальница, пусть подчиненные и работают :-)
Оля-ля, поздравляю с датой!!!
М@сянька,НоваяМама,спасибо!
сверху столько начальников- под постоянным прессом, хочу работать уже простым бухгалтером, зарплата чуть меньше, зато ответственности в разы меньше
Оля-ля,поздравляю!
плюнь на все рабочие напряги, не стоят они того

М@сянька,как сходили к нефрологу?
Ларисончик, 600р за 5 минут. Вроде врач хороший, анализы посмотрела, но ничего нового она мне не сказала.
Таблетки еще назначили, сначала те же хотела. Но нас с них рвало, поэтому назначила другие, совсем дешевые за 35 р. Пить еще не пробовали.
М@сянька,че-то ты меня не порадовала
позвонить чтоль по телефону, который мне в росточке дали
врач на чичерина принимает по субботам, опытная вроде говорят

а красавицы наши южные когда возвращаются?
Ларисончик, ну я думаю, ничего нового она мне сказать и не могла. Обследовать сейчас бесполезно.
Сказала поить побольше, а как это сделать мне никто сказать не может. Может внутривенно?  :knuppel2:
Оля-ля, с годовщиной!!!
evella,Ларисончик,Olchik74,спасибочки!

наши южанки улетели же 1-го? уже 3 недели прошло...ещё Буква Ы где-то греется на турецком солнышке...

М@сянька,если дитё не водохлёб, то только кормить солёненьким, а соленое наверное нельзя-соль же почками и вымывается
Оля-ля, поздравляю тебя! забей на работу, относись проще - будет легче жить

Ларисончик, это ж не мне надо
по ценам он вроде недешевый
ну что, ни у кого не осталось костюма на мальчика на годик???
Olimpia,да я поняла что не тебе
кстати я про костюм и ответила, что не осталось ниче
а ты поди про спиртное подумала?)))

Маша, моя тоже не водохлеб
а канефрон вы пили?
Ларисончик, как раз до температуры в течение месяца и пили..
Она с арбуза хорошо в туалет ходит. Вот и кормлю ее..
Ларисончик, да нет, я тебя правильно поняла 😀

кому на зиму костюм для девочки надо?
нам велик, а на следующую не хочу оставлять, т.к. у меня уже один оставлен 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,110694.new.html#new
М@сянька, делай ей арбузный сок в блендере
я как раз сейчас делала
пить легко и вкусно
и делать тоже легко
Ларисончик, пила в Индии арбузный сок?
и вот еще у меня ботиночки на пристрой, 38 размер
мне малы 🙁
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,110710.new.html#new
Olimpia,конечно
с удовольствием огромным
Ларисончик, так вот мы щас поэкспериментировали с арбузом
вполне приличный сок в блендере получается
усилий - минимум, сплошное удовольствие 🙂
девочки привет

Зина приехала уже
виделись сегодня