17 сентября 2010, 17:51
М@сянька
Там еще женщина приходила с маленьким мальчиком с острой болью, он аж плакал... Анализы мочи плохие.. Она отказалась его принять!
ну я почему-то не удивляюсь даже
это ж наша страна... которая заботится о нас, своих гражданах