7 февраля 2011, 19:14
T@scha, мне парафинотерапию в подарок сделали, пожалев мою ооочень сухую кожу на руках. А может просто постеснялись денег спросить, не знаю. Я с ребенком ходила, отдала два купона и заплатила за 3 часа пребывания в детской комнате 210 рублей. Больше с меня ничего не взяли. Но дочка и через 3 часа пребывания без мамы не захотела идти домой. По рассказу дочки я поняла, что ее покормили булочкой с чаем и три раза(!) в туалет сводили 🙂 Это я узнала постфактум - в следующий раз, когда попаду к ним, обязательно поблагодарю за такой уход.