12 февраля 2011, 17:22
Сегодня порадовала себя посещением салона "Ваше Величество". Снова будто домой попала. 🙂
Стрижку сделала не в первый раз уже. Леночка мне, в преддверии др моего, соорудила причёсочку - весь день ходила в приподнятом настроении.
А ещё по акции маникюр сделала. Была рада знакомству с мастером Оксаной. Ручки мои ей благодарны!
Теперь уже точно знаю, что не лень мне будет ездить из центра туда - мой салон. 😉
Очень Светлана нравится - хозяйка салона. Серьёзная и вдумчивая (ещё и красивая!) молодая женщина. Дело своё знает и болеет за него. Спасибо всем за хорошее настроение! :рай:
Стрижку сделала не в первый раз уже. Леночка мне, в преддверии др моего, соорудила причёсочку - весь день ходила в приподнятом настроении.
А ещё по акции маникюр сделала. Была рада знакомству с мастером Оксаной. Ручки мои ей благодарны!
Теперь уже точно знаю, что не лень мне будет ездить из центра туда - мой салон. 😉
Очень Светлана нравится - хозяйка салона. Серьёзная и вдумчивая (ещё и красивая!) молодая женщина. Дело своё знает и болеет за него. Спасибо всем за хорошее настроение! :рай: