10 февраля 2011, 17:09
Mila83
девочки подскажите пожалуйста, может кто покупал купон на Biglion на акцию салоне INFINUM?
я купила, записалась на 14-ое февраля :-)
Mila83
девочки подскажите пожалуйста, может кто покупал купон на Biglion на акцию салоне INFINUM?


NaddinkaNaddinka, смешно, порадовали))))
Limonka, а вон на аватарке всё видно :смеется:
Таша777
Limonka,да там наверное оч.легкий пилинг, у меня дома есть тюбик подобный, им хоть каждый день пилингуйся))), так...чтобы только кожу выровнять....
voronavorona,зря боитесь,я сама пользуюсь косметикой "DEBORAH" (декор),мне оч нравиться.У меня чувствительная кожа,и подобрать что либо сложно,и косметика INFINUM практич единственная на которую нет высыпаний,покраснений и т.д. А в сочетании с косметологом ( хотябы раз в 2 мес ) просто супер.Тут отзывы:http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3840637/.
Что - то мне как - то страшновато доверять свое лицо! Кто там был, пожайлуста, расскажите!
Mila83Mila83,на сколько мне известно у них эта процедура так и стоит :idiot2:,это пробный макияж при котором вы можете протестировать косметику,не только декор.Позвоните Эльвире и узнайте,тел есть в ссылке выше.
Энбе мне тоже интересно про пилинг :ой засмущали:
я расстроена, что проворонила такую акцию :cry: