2 марта 2011, 11:43
Lia,я бы купила!
Lia
Mila83, уже пристроен 🙂
а кто-нибудь печатал вообще фото в этой "точилке"? как качество?
НоваяМама
А мне кажется вполне себе реальная акция по фокусам, контора так хочет распиариться. Или я оптимистка в сказки верующая ))) В общем, я зарегилась там :-)
Ставропольчанкаименно 🙂
Про фокус не поняла,кому повезет,тот сможет нажать на кнопку "купить"?Так что ли?
Naddinkaи качество тоже! фотки не печатали с 04года! но серосиних лиц на фотках не хочется даже по цене за 1р 🙂
А про Точилку интересно. Какие там цены, а то все фотки только в компе хранятся.
Дмитрий
Джанет,и как впечатления? если были?
Яйя
Catarina, цена этого Форда 165000 руб.. а не 16500 ((( а было бы неплохо 😉
syclonрозыгрыш скидки на автомобиль у них начнется с 1 апреля, думаю, может, это розыгрыш и средство привлечь новых пользователей?Яйя
Catarina, цена этого Форда 165000 руб.. а не 16500 ((( а было бы неплохо 😉
всё равно смешная цена- буду участвовать)) как говорится ничем не рискую))