Иррина,Иришка с Днем Рождения, всего тебе всего самого наилучшего
22 сентября 2010, 04:32
Иринка с Днем Варенья!!
Илюшку с очередным месяцем!!
22 сентября 2010, 05:22
МишкаПанда,Alekta, спасибо))))
22 сентября 2010, 05:33
Уф наконец-то перемыла все окна. Еще бы балкон отмыть и к зиме готова))
22 сентября 2010, 05:35
Семицветик, Илюшку с восьмерочкой!!! Желаю вам новых достижений и успехов!!!! Иррина, С Днем Рождения!!! Пусть Мир тебе улыбается в этот чудесный день и исполнятся все твои желания!!!
22 сентября 2010, 05:37
Семицветик,ты когда все успеваешь?? молодец какая!
22 сентября 2010, 05:48
Oльга Юрьевна, Неее я не успеваю)) Я еще даже не умывалась)))
22 сентября 2010, 05:56
Иррина, с днем варенья! Семицветик, Илюшу с персональным праздником! Викуле выздоровления!
22 сентября 2010, 05:59
Иррина, Поздравляю с днем рожденья!!!! Здоровья тебе и твоим близким!
22 сентября 2010, 06:03
Поздравляю!Наташечку [b]neAngel, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ![/b]
Желаю радости всегда И настроения бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
http://www.youtube.com/watch?v=HVaUl_KaCOI
22 сентября 2010, 06:13
Иррина, и тут с рождением!!! Пусть сны будут добрыми, цветными!
neAngel, с праздником!!! Мечтай, и пусть все сбудется!
Семицветик, с 8 месяцами сыночка!
22 сентября 2010, 06:14
Еще одна именинница! О, какой день! Наташа, с днем рождения!!!
22 сентября 2010, 06:26
ой и правда столько иммениниц)) Наташенька с Днем Рождения!!!! исполнения всех желаний! [url=http://fotki.yandex.ru/users/art-diveevo/view/83317/]
22 сентября 2010, 06:31
Всех именинниц с Днем рождения. У меня с утра вынос мозга от Дрюни((((((((( Испекла свой любимый пирог БЫСТРОПИРОГ хоть душу отвела)))) Второй раз уж за неделю пеку вкуснятину)))
22 сентября 2010, 06:45
Наталина,Кинь рецепты в личку,пожалуйста.
22 сентября 2010, 06:45
Наталина, а где рецепт чудо-пирога посмотреть?))) Я хлеб с медом и сухофруктами вчера пекла)))
22 сентября 2010, 06:46
Наталина, Делись рецептом!!!!
22 сентября 2010, 06:47
какой сегодня насыщенный событиями день)))
Семицветик, Илюшу с восьмерочкой!!! :рай:
Иррина, с Днем Рождения!!! пускай все жизни будет на отлично!!! :рай:
neAngel, С Днем Рождения!!! чтобы все мечты сбывались!!! :рай:
22 сентября 2010, 06:49
а мне сегодня дети вынос мозга устроили... :uglystupid2: орут поочередно(( напилась успокоительных и сейчас в ауте...
22 сентября 2010, 07:00
сейчас уторкаю и напишу
22 сентября 2010, 07:06
Семицветик, Илюшеньку с восьмерочкой! :пятачок с шариком:
Иррина, neAngel с днем рождения вас девочки!!! :рай: :рай: :рай:
мы у бабушки сегодня гостим. ну Степа гостит а я шлындаю по магазинам и по подружкам :ура: эх люблю я среду :smitten:
22 сентября 2010, 07:09
3 яйца, полбанки сметаны, полбанки майонеза (все имееться ввиду 0,5л), соль по вкусу, мука 6ст. ложек. Начинка жареная капуста с отварным яйцом. Половину теста выливаем, начинка, вторая половина. Выпекать минут 40 на среднем огне.
22 сентября 2010, 07:10
Наталина, Ну все пошла стряпать)))) Спасибо!!!
22 сентября 2010, 07:18
Natalin,напишешь результат))) Я уже наелась с молоком))))
22 сентября 2010, 07:20
Наталина, А его обязательно с капустой надо, можно с фаршем мясным?
22 сентября 2010, 07:21
Наталина, Полбанки майонеза и сметаны - это значит по 250 гр.?
22 сентября 2010, 07:27
Семицветик,да. Ну можешь чуток побольше сделать. Я вообще если честно на глаз делаю. Ну седня все было в цельных банках поэтому написала поточнее. Natalin,Да хоть с чем. Если с картошкой фаршем захочешь то картошку совсем прозрачно режь. Ну и вилкой протыкай чтоб сырой не была.
22 сентября 2010, 07:29
Наталина, спасибо, оказалась, что знаю такой. :ой засмущали: Действительно быстро и вкусно.
22 сентября 2010, 07:31
Летняя,ага мне нравиться простота главное. Со сдобным тестом не особо люблю возюкаться. Все в муке руки по локоть в тесте. Потом все отмывать. А тут красота и чистота кругом.
22 сентября 2010, 07:36
Наталина,спасибки!!!!!!!!!!!!
22 сентября 2010, 08:11
mysya,Не за что)))))))))))
22 сентября 2010, 08:12
Эх, начинки для пирога нет, стряпня откладывается до вечера(((
22 сентября 2010, 08:43
Красавиц именинниц Ирину и Наташу с Днем варенья! Пусть жись будет слаааааадкой! Илюшу с 8 мимесячьем!
22 сентября 2010, 08:46
Да что же такое! Сходили мы в поликлинику. Не были там в 5 месяцев и нечего там делать! Отношение хамское, очереди. А еще нас там как-то странно мерят: намерили 68 см и 9100, хотя неделю назад в Фамилии мы были 68,5 и 8700. Минус полсантиметра и плюс 400 гр за неделю - это уже слишком!
22 сентября 2010, 10:14
Всем-всем спасибо за поздравлялки!!!
Кузенька, вы и туда и туда чтоли ходите?
22 сентября 2010, 10:18
Ой, моя красотка наконец-то сегодня два раза хорошо кушала, :ура: сначала кашу с бананом, теперь пюрешку мясо-овощную))) еще и титькой заела и спит теперь - посапывает сладенько))) Наверное, погода так влияет... другого объяснения прям и нет у меня... :не знаю:
22 сентября 2010, 11:19
А мы тоже из поликлинники. Ростом мы теперь 73,5 см. А вес 11200. Десны сверху как шарики уже, но в ближайшую неделю говорят еще не вылезут. Так что ждемс. Кузенька, Так может вас в Фамилии как раз неправильно намеряли)) А вообще надо в одном месте всегда измеряться. Это я еще со времен беременности помню т.к. на разных весах всегда разный вес был +- 500 гр.
22 сентября 2010, 11:57
Семицветик, ну у тебя Илюшка и правда богатырь!!! :mrgreen: Мы прям дюймовочки на его фоне ^-^
22 сентября 2010, 11:59
Незабудка, Ну так вам же положено - вы дЭушки))
22 сентября 2010, 12:08
А мы стройняшки. Вчера намерили 7100 и 69 см. Прибавка 1 кг за 1 месяц и 3 недели.