Дети74.ruархив форума

Ноябрята 2009-Мартята 2010 Том 11.

1 499 сообщений · 90 493 просмотров · стр. 25 из 38
Иррина,Иришка с Днем Рождения, всего тебе всего самого наилучшего
Иринка с Днем Варенья!! 

Илюшку с очередным месяцем!!
МишкаПанда,Alekta, спасибо))))
Уф наконец-то перемыла все окна. Еще бы балкон отмыть и к зиме готова))
Семицветик, Илюшку с восьмерочкой!!! Желаю вам новых достижений и успехов!!!!
Иррина, С Днем Рождения!!!
Пусть Мир тебе улыбается в этот чудесный день и исполнятся все твои желания!!!
Семицветик,ты когда все успеваешь?? молодец какая!
Oльга Юрьевна, Неее я не успеваю)) Я еще даже не умывалась)))
Иррина, с днем варенья!
Семицветик, Илюшу с персональным праздником! Викуле выздоровления!
Иррина, Поздравляю с днем рожденья!!!! Здоровья тебе и твоим близким!
Поздравляю!Наташечку [b]neAngel, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ![/b]
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

http://www.youtube.com/watch?v=HVaUl_KaCOI
Агел.jpg
Иррина, и тут с рождением!!! Пусть сны будут добрыми, цветными!


neAngel, с праздником!!! Мечтай, и пусть все сбудется!


Семицветик, с 8 месяцами сыночка!
Еще одна именинница! О, какой день!
Наташа, с днем рождения!!!
ой и правда столько иммениниц))
Наташенька с Днем Рождения!!!! исполнения всех желаний!

[url=http://fotki.yandex.ru/users/art-diveevo/view/83317/]
Всех именинниц с Днем рождения.
У меня с утра вынос мозга от Дрюни(((((((((
Испекла свой любимый пирог БЫСТРОПИРОГ хоть душу отвела))))
Второй раз уж за неделю пеку вкуснятину)))
Наталина,Кинь рецепты в личку,пожалуйста.
Наталина, а где рецепт чудо-пирога посмотреть?)))
Я хлеб с медом и сухофруктами вчера пекла)))
Наталина, Делись рецептом!!!!
какой сегодня насыщенный событиями день)))

Семицветик, Илюшу с восьмерочкой!!! :рай:

Иррина, с Днем Рождения!!! пускай все жизни будет на отлично!!! :рай:

neAngel, С Днем Рождения!!! чтобы все мечты сбывались!!! :рай:

а мне сегодня дети вынос мозга устроили... :uglystupid2: орут поочередно(( напилась успокоительных и сейчас  в ауте...
сейчас уторкаю и напишу
Семицветик, Илюшеньку с восьмерочкой! :пятачок с шариком:

Иррина, neAngel с днем рождения вас девочки!!! :рай: :рай: :рай:

мы у бабушки сегодня гостим. ну Степа гостит а я шлындаю по магазинам и по подружкам :ура: эх люблю я среду :smitten:

3 яйца, полбанки сметаны, полбанки майонеза (все имееться ввиду 0,5л), соль по вкусу, мука 6ст. ложек.
Начинка жареная капуста с отварным яйцом. Половину теста выливаем, начинка, вторая половина. Выпекать минут 40 на среднем огне.
Наталина, Ну все пошла стряпать)))) Спасибо!!!
Natalin,напишешь результат)))
Я уже наелась с молоком))))
Наталина, А его обязательно с капустой надо, можно с фаршем мясным?
Наталина,  Полбанки майонеза и сметаны - это значит по 250 гр.?
Семицветик,да. Ну можешь чуток побольше сделать. Я вообще если честно на глаз делаю. Ну седня все было в цельных банках поэтому написала поточнее.
Natalin,Да хоть  с чем. Если с картошкой фаршем захочешь то картошку совсем прозрачно режь. Ну и вилкой протыкай чтоб сырой не была.
Наталина, спасибо, оказалась, что знаю такой.  :ой засмущали:
Действительно быстро и вкусно.
Летняя,ага мне нравиться простота главное. Со сдобным тестом не особо люблю возюкаться. Все в муке руки по локоть в тесте. Потом все отмывать. А тут красота и чистота кругом.
Наталина,спасибки!!!!!!!!!!!!
mysya,Не за что)))))))))))
Эх, начинки для пирога нет, стряпня откладывается до вечера(((
Красавиц именинниц Ирину и Наташу с Днем варенья! Пусть жись будет слаааааадкой!
Илюшу с 8 мимесячьем!
Да что же такое! Сходили мы в поликлинику. Не были там в 5 месяцев и нечего там делать! Отношение хамское, очереди. А еще нас там как-то странно мерят: намерили 68 см и 9100, хотя неделю назад в Фамилии мы были 68,5 и 8700. Минус полсантиметра и плюс 400 гр за неделю - это уже слишком!
Всем-всем спасибо за поздравлялки!!!

Кузенька, вы и туда и туда чтоли ходите?
Ой, моя красотка наконец-то сегодня два раза хорошо кушала,  :ура: сначала кашу с бананом, теперь пюрешку мясо-овощную))) еще и титькой заела и спит теперь - посапывает сладенько))) Наверное, погода так влияет... другого объяснения прям и нет у меня...  :не знаю:
А мы тоже из поликлинники. Ростом мы теперь 73,5 см. А вес 11200. Десны сверху как шарики уже, но в ближайшую неделю говорят еще не вылезут. Так что ждемс.
Кузенька, Так может вас в Фамилии как раз неправильно намеряли)) А вообще надо в одном месте всегда измеряться. Это я еще со времен беременности помню т.к. на разных весах всегда разный вес был +- 500 гр.
Семицветик, ну у тебя Илюшка и правда богатырь!!!  :mrgreen:
Мы прям дюймовочки на его фоне  ^-^
Незабудка, Ну так вам же положено - вы дЭушки))
А мы стройняшки. Вчера намерили 7100 и 69 см. Прибавка 1 кг за 1 месяц и 3 недели.