22 сентября 2010, 12:11
Семицветик, с восьмерочкой Илюшку! Красивая циферка.
Иррина, и neAngel, Поздравляю с днем рождения! Пусть ваши желания исполняются 🙂
Иррина, и neAngel, Поздравляю с днем рождения! Пусть ваши желания исполняются 🙂
Yangorod
Alekta, помажь чем нибудь их кремом каким нибудь укусы.
Yozhik
Uma, ага, мы тут несколько дней гулять не ходили, так ребенок просто бегал по кругу в большой комнате. побегает-побегает минут пять-десять, дальше идет спокойными делами заниматься )
Uma
Мы Рому на легкую атлетику (так называемую))) записали. Радует, что прямо в садике и в рабочее такскать время. Вообще убеждаюсь, что с садиком нам крепко повезло, хотя в темке его периодически обругивают.