11 сентября 2010, 08:14
Иррина,ну вот и отлично!Агния вообще,наверно есть перестала?Давай грудь почаще,если плохо ест!
mysya
Признавайтесь у кого штаны с ежиком?
ольга юрьевна
Илюшка проголодася :smitten:
Мишка Панда и Наталина так похожи оказывается,как сестренки)))
У Лемур глаза такие красивые 🙂