11 сентября 2010, 18:52
МишкаПанда, я Люде в аську написала 🙂
ольга юрьевна
Девочки у нас сопли,глаз слезится..капец я вшоке что делать? Темпы нет.Всю ночь плакали-Даша соплями захлебывается.В горле скапливается,хотя вот так с виду их не много.А спали просто ужас(((((( Чем капать?