11 января 2011, 09:09
оплатила сегодня в 12.05.16 600 р. с карты 9730
Alekta:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Главное ты меня поняла)))))))))))))) :2funny:
Наталина, Наташ, в профиль-это боком))) а лицом-это анфас. А то я сижу и торможу-вроде тебе лицом высылала, а ты в профиль зачем-то просишь)))
МишкаПанда
Alekta,ты с карты оплатила? с какой?
У меня платеж с карты ****4829 неопознан, чей?