Дети74.ruархив форума

Праздник состоялся!!!!! Все молодцы!

1 491 сообщение · 97 110 просмотров · стр. 28 из 38
оплатила сегодня в 12.05.16 600 р. с карты 9730
Lemyr, пришли
11.01.2011 21:22 с карты *6706 сумма 600руб
syclon,пришли
а если мы все таки присоединимся???)))
Ledi X, Кать я не против абсолютно, тока ты рассказик и фотки оперативно кидай
МишкаПанда, скинула остаток с карты 3166
Кузенька, пришли
Девчат до конца недели денежки докидываем, в сб-воск поеду подарки искать, количество знать
МишкаПанда, закину, просто смс подтверждающее на тлф мужа приходит, а вечером я все забываю.
Нет рассказа от Юльчик!
оплатила сегодня переводом с карты 4849 600р
12.01.2011, 21-32 мск, с карты 5477, 1200 за себя и Рушану
ДЕВОЧКИ ФОТО ОБРАБОТАЛА. НЕКОТОРЫЕ ФОТО ВЫШЛИ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ Т.К САМИ ФОТО НЕ ТО ЧТО НАДО. Я Ж ПИСАЛА ФОТО ЧЕТКОЕ В ПРОФИЛЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЛИЗКОЕ.
НАПИШУ КОГО НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ СКИДЫВАЙТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПЕРЕДЕЛАЮ. НЕТ ОСТАВЛЮ КАК ЕСТЬ ПОТОМ БЕЗ ОБИД.


Оля циклон( фото не четкое смазанное)
Кот Леопольд (фто почти все не в профиль)
Оливка (в бок смотрит)
Иррина (Ир посмотри еще что то) не выходит из того что ты кинула.
Наталина, ладно, поищу
Мой адрес чтоб не искать nati2482@mail.ru
Наташа, а в профиль это как?  :ой засмущали: сбоку, да?
Kot Leopold,нет это в лицо
Ок, нафоткаем, отправлю в выхи
у меня фотик такой(((
syclon,Ну попробуй еще ага))) ну не получиться эту оставим.
Наталина, Наташ, в профиль-это боком))) а лицом-это анфас. А то я сижу и торможу-вроде тебе лицом высылала, а ты в профиль зачем-то просишь)))
syclon, у Сонечки есть со встречи фотки, может там глянуть у кого есть все фотки, я у себя не могу найти(((
Наталина, Оливка не идут, Юльчик аууууууу, срочно нужны фото и рассказ
Девчат давайте без обид если фотки и рассказ не будет скинут то я этих участников не учитываю и оплачиваю без них, и подарки на них не покупаю!!!
Это
Сенс (верну 150 рублей) она внесла после подсчета общей суммы
Юльчик тоже верну, спец оставлю на карте и сделаю перевод
Времени на оплату и фото осталось два дня, сегодня и завтра, пока оплатили 18 человек! из 27!
Наталина, отправила еще раз, похоже мэйл сжал фотку.. сейчас без сжатия отправила
Оплатила 600 р. с карты ......3764 в 13:19 сегодня.
Alekta
Наталина, Наташ, в профиль-это боком))) а лицом-это анфас. А то я сижу и торможу-вроде тебе лицом высылала, а ты в профиль зачем-то просишь)))
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:Главное ты меня поняла)))))))))))))) :2funny:
МишкаПанда, ничего не понимаю, я разве предоплату вносила? Что вы возвращать то мне собираетесь?
Меня и в списках нет.
Склероз у меня что ли 🙁
Юльчик,может у меня глюк совсем(((
Юльчик, все разобралась, это я у себя в файле вас не убрала
МишкаПанда, может это знак, что все же мне стоило бы прийти? 🙂
Хорошо, что разобрались.  :пятачок с шариком:
Юльчик, ну дак стоит! Что ты не хочешь то)))) у нас хорошо будет!
МишкаПанда,Аня,а мои 600р дошли? А то в 1 посте не отмечено,что я оплатила :roll:
Аня, оплатила))) ДАТА ОПЕРАЦИИ:  14.01.2011  ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК):  22:48:43
МишкаПанда,Ань,я седня оплачу,ладно?? тока деньги появились..
Alekta,ты с карты оплатила? с какой?
У меня платеж с карты ****4829 неопознан, чей?
МишкаПанда, я оплатила 15.01. в 11:41 СБ России 72 4910/00063 г.Миасс, через оператора 1200 руб за меня и за Мама Ека!
МишкаПанда
Alekta,ты с карты оплатила? с какой?
У меня платеж с карты ****4829 неопознан, чей?

мой платеж это)))
МишкаПанда,Аня оплатила с карты 4276..............6106
в 10-48 600рублей
Alekta,Наталина, пришли значит ваши денежки