Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 № 25. Золотая осень.

1 488 сообщений · 99 353 просмотров · стр. 24 из 38
Кристина во дворе с подрушками
Limonka
Ставропольчанка
Limonka,помнится мне ты собиралась интернет-витрину открывать.Передумала?
Я осень до сих пор жду...да мне и лето дойдет на след неделе...рутина это или я не романтичная)))
Витрина дорого выходит,не хочу накручивать больше 20%.
У меня есть новые идеи... :roll:


Желаю удачи!
А у нас до сих пор 6 зубов  и не дает посмотреть лезет там что-то или нет.Я уже прям переживаю,что зубов мало
Дюшка,красавицы девченки)))
Дюшка,вот это да!Целая армия девченок :lol:
Ставропольчанка,Спасибо!!!
Дюшка,Ого,сколько у вас подружек.А мы в основном в мужском коллективе гуляем.
Ставропольчанка
А у нас до сих пор 6 зубов  и не дает посмотреть лезет там что-то или нет.Я уже прям переживаю,что зубов мало
А чего переживать?Дольше сохраняться!
Это мне теперь следить надо ого-го за Агатиными зубками.
Ставропольчанка
babochka
А вообще, мы уже неделю с зелёными соплями. Уже достали и его, и меня. Чем лечить, уже ума не приложу. Капаю "Називином", 5 дней в попу Виферон ставила. Уже, по идее, пройти должны, но ведь нет.... Под носом уже всё красное. Но хоть высмаркивается сам хорошо, что не может не радовать.


И мы с соплями(((Я уже писала по моему,что от соплей я йодную сеточку рисую на груди,сзади на спинке,на переносице и на перемычке носа,икры и пятки.Прогревает хорошо и сопли из зеленых быстро в водичку превращаются.

Спасибо за совет! У нас сопли впервые. На зубы ни разу не было. Завтра на ночь сделаю.
Ставропольчанка
Limonka,помнится мне ты собиралась интернет-витрину открывать.Передумала?

Корица открыла свой интернет-магазин. :smitten:

Девочки, забыла написать, нам вчера дали отопление во всей квартире сразу!!!!!!! :shock:
babochka

Девочки, забыла написать, нам вчера дали отопление во всей квартире сразу!!!!!!! :shock:
:shock: везет :smitten:
Дюшка, повезло Кристинке, стОООлько подружек сразу!!!

babochka,а что у вас в квартире отопление по частям дают? :смеется:
ВкУсНяШкА
babochka

Девочки, забыла написать, нам вчера дали отопление во всей квартире сразу!!!!!!! :shock:
:shock: везет :smitten:

Мне супер, а папа в шоке. Ему и так жарко было. К слову, у нас, правда, холодно не было.
babochka,а что у корицы за витрина?пойду посмотрю
babochka, повезло с отоплением, а мы вот мерзнем
А я не хочу включения отопительного сезона,у нас и так тепло.Когда отопление включают,я сразу радиатор перекрываю.

Соседка сейчас написала,что у них дома "вытрезвитель" :смеется:Странно,соседний подъезд,а холодно дома....
Ставропольчанка
babochka,а что у вас в квартире отопление по частям дают? :смеется:

Не поверишь, 10 лет живём, и никогда не давали сразу во всех комнатах. Могли в 3-4 этапа давать с разницей чуть ли ни в неделю. Давали на кухне и у Сашки в первую очередь, потом в спальне, в зале. Потом в кошачьей (теперь Матвейкиной) комнате.
Ставропольчанка
babochka,а что у корицы за витрина?пойду посмотрю

Не витрина, свой магазин. Вот:
http://pupsiki74.ru/
babochka,круто!!!А у нас вот нет отопления,но мне пока не сильно холодно
Ставропольчанка
А у нас до сих пор 6 зубов  и не дает посмотреть лезет там что-то или нет.Я уже прям переживаю,что зубов мало
зато у него такие зубы красивые  :smitten: я аж удивилась  🙂
у нас нет отопления и не надо 🙂 хотя у меня радиаторы уже 4 года перекрыты :смеется:
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
Lia,ага,мне его зубы тож нравятся - большие и ровные))Вот бы такие потом постоянные вылезли)))
babochka
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
ага,читала!Капец :uglystupid2: :tickedoff:
babochka
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html


Жуть какая.Как представлю,так дурно становится(((
babochka
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html

ужас!!!!!!!!!!
чужие дети всегда кому-то нужны...Вот была бы моя воля я  б таких теть,котрые деток крадут, с удовольствтем бы поубивала без всякого зазрения совести
Limonka
У нас зеленые сопли,признак зубов был.Только на зубы была такая зелень пару дней,а потом все проходило.

Я так рада,что это все позади... :ура: :ура:

один в один!
зеленые сопли - это зубья!!!
вот и сейчас ждем)))
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!
А у нас ттт ни разу ни соплей,ни темпы не было :smitten:
DarjaL
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!

Она закрытая была.
ВкУсНяШкА
А у нас ттт ни разу ни соплей,ни темпы не было :smitten:

У нас по разному
DarjaL
Limonka
У нас зеленые сопли,признак зубов был.Только на зубы была такая зелень пару дней,а потом все проходило.

Я так рада,что это все позади... :ура: :ура:

один в один!
зеленые сопли - это зубья!!!
вот и сейчас ждем)))

Мне Лор доказывала,что быть такого не может.Мы не одни такие аномальные :смеется:
ВкУсНяШкА
А у нас ттт ни разу ни соплей,ни темпы не было :smitten:
А Я как вспомню,как эти 20 зубов нам дались. :sad:
babochka
DarjaL
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!

Она закрытая была.
Как понять закрытые СЗ?
babochka
DarjaL
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!

Она закрытая была.

ага, поняла!
все равно хочу)))
ВкУсНяШкА, я уже писала сегодня. Глянь чуть выше.
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть
babochka
ВкУсНяШкА, я уже писала сегодня. Глянь чуть выше.
нашла :angel:
Дюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть

Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.
Limonka
Дюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть

Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.

А у нас не пойму на что. Вроде и заразу подцепить не могли, не контактировали ни с кем. Ну гуляли мнооого. Простыл? Дык, прошли бы уже. Но зубов у нас 16, остальные ещё не предвидятся пока. Так что не знаю, на что грешить. :не знаю:
Limonka, я тоже уже только с зубами сопли наши связываю!
вылезут зеленые......только зуб прорезался и соплей не стало!
babochka
Limonka
Дюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть

Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.

А у нас не пойму на что. Вроде и заразу подцепить не могли, не контактировали ни с кем. Ну гуляли мнооого. Простыл? Дык, прошли бы уже. Но зубов у нас 16, остальные ещё не предвидятся пока. Так что не знаю, на что грешить. :не знаю:


У нас аклиматизация(((И еще то,что на юге заболели под конец,но вроде доелчились,а вот видимо не совсем
Ставропольчанка
babochka
Limonka
Дюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть

Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.

А у нас не пойму на что. Вроде и заразу подцепить не могли, не контактировали ни с кем. Ну гуляли мнооого. Простыл? Дык, прошли бы уже. Но зубов у нас 16, остальные ещё не предвидятся пока. Так что не знаю, на что грешить. :не знаю:


У нас аклиматизация(((И еще то,что на юге заболели под конец,но вроде доелчились,а вот видимо не совсем

ТТТ у меня за лето ни разу не болели ни Кристина, ни Андрей.