Январь-июнь 2009 № 25. Золотая осень.
1 октября 2010, 17:30
LimonkaСтавропольчанкаЯ осень до сих пор жду...да мне и лето дойдет на след неделе...рутина это или я не романтичная)))
Limonka,помнится мне ты собиралась интернет-витрину открывать.Передумала?
Витрина дорого выходит,не хочу накручивать больше 20%.
У меня есть новые идеи... :roll:
Желаю удачи!
1 октября 2010, 17:31
А у нас до сих пор 6 зубов и не дает посмотреть лезет там что-то или нет.Я уже прям переживаю,что зубов мало
1 октября 2010, 17:31
Дюшка,красавицы девченки)))
1 октября 2010, 17:32
Дюшка,вот это да!Целая армия девченок :lol:
1 октября 2010, 17:36
Ставропольчанка,Спасибо!!!
Дюшка,Ого,сколько у вас подружек.А мы в основном в мужском коллективе гуляем.
Это мне теперь следить надо ого-го за Агатиными зубками.
Дюшка,Ого,сколько у вас подружек.А мы в основном в мужском коллективе гуляем.
СтавропольчанкаА чего переживать?Дольше сохраняться!
А у нас до сих пор 6 зубов и не дает посмотреть лезет там что-то или нет.Я уже прям переживаю,что зубов мало
Это мне теперь следить надо ого-го за Агатиными зубками.
1 октября 2010, 17:37
Ставропольчанкаbabochka
А вообще, мы уже неделю с зелёными соплями. Уже достали и его, и меня. Чем лечить, уже ума не приложу. Капаю "Називином", 5 дней в попу Виферон ставила. Уже, по идее, пройти должны, но ведь нет.... Под носом уже всё красное. Но хоть высмаркивается сам хорошо, что не может не радовать.
И мы с соплями(((Я уже писала по моему,что от соплей я йодную сеточку рисую на груди,сзади на спинке,на переносице и на перемычке носа,икры и пятки.Прогревает хорошо и сопли из зеленых быстро в водичку превращаются.
Спасибо за совет! У нас сопли впервые. На зубы ни разу не было. Завтра на ночь сделаю.
Ставропольчанка
Limonka,помнится мне ты собиралась интернет-витрину открывать.Передумала?
Корица открыла свой интернет-магазин. :smitten:
Девочки, забыла написать, нам вчера дали отопление во всей квартире сразу!!!!!!! :shock:
1 октября 2010, 17:38
babochka:shock: везет :smitten:
Девочки, забыла написать, нам вчера дали отопление во всей квартире сразу!!!!!!! :shock:
1 октября 2010, 17:39
Дюшка, повезло Кристинке, стОООлько подружек сразу!!!
1 октября 2010, 17:39
babochka,а что у вас в квартире отопление по частям дают? :смеется:
1 октября 2010, 17:40
ВкУсНяШкАbabochka:shock: везет :smitten:
Девочки, забыла написать, нам вчера дали отопление во всей квартире сразу!!!!!!! :shock:
Мне супер, а папа в шоке. Ему и так жарко было. К слову, у нас, правда, холодно не было.
1 октября 2010, 17:40
babochka,а что у корицы за витрина?пойду посмотрю
1 октября 2010, 17:41
babochka, повезло с отоплением, а мы вот мерзнем
1 октября 2010, 17:42
А я не хочу включения отопительного сезона,у нас и так тепло.Когда отопление включают,я сразу радиатор перекрываю.
Соседка сейчас написала,что у них дома "вытрезвитель" :смеется:Странно,соседний подъезд,а холодно дома....
Соседка сейчас написала,что у них дома "вытрезвитель" :смеется:Странно,соседний подъезд,а холодно дома....
1 октября 2010, 17:42
Ставропольчанка
babochka,а что у вас в квартире отопление по частям дают? :смеется:
Не поверишь, 10 лет живём, и никогда не давали сразу во всех комнатах. Могли в 3-4 этапа давать с разницей чуть ли ни в неделю. Давали на кухне и у Сашки в первую очередь, потом в спальне, в зале. Потом в кошачьей (теперь Матвейкиной) комнате.
1 октября 2010, 17:44
Ставропольчанка
babochka,а что у корицы за витрина?пойду посмотрю
Не витрина, свой магазин. Вот:
http://pupsiki74.ru/
1 октября 2010, 17:44
babochka,круто!!!А у нас вот нет отопления,но мне пока не сильно холодно
1 октября 2010, 17:53
Ставропольчанказато у него такие зубы красивые :smitten: я аж удивилась 🙂
А у нас до сих пор 6 зубов и не дает посмотреть лезет там что-то или нет.Я уже прям переживаю,что зубов мало
у нас нет отопления и не надо 🙂 хотя у меня радиаторы уже 4 года перекрыты :смеется:
1 октября 2010, 18:00
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
1 октября 2010, 18:00
Lia,ага,мне его зубы тож нравятся - большие и ровные))Вот бы такие потом постоянные вылезли)))
1 октября 2010, 18:03
babochkaага,читала!Капец :uglystupid2: :tickedoff:
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
1 октября 2010, 18:03
babochka
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
Жуть какая.Как представлю,так дурно становится(((
1 октября 2010, 18:04
babochka
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!!!!!!
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,29784.0.html
ужас!!!!!!!!!!
1 октября 2010, 18:06
чужие дети всегда кому-то нужны...Вот была бы моя воля я б таких теть,котрые деток крадут, с удовольствтем бы поубивала без всякого зазрения совести
1 октября 2010, 18:18
Limonka
У нас зеленые сопли,признак зубов был.Только на зубы была такая зелень пару дней,а потом все проходило.
Я так рада,что это все позади... :ура: :ура:
один в один!
зеленые сопли - это зубья!!!
вот и сейчас ждем)))
1 октября 2010, 18:19
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!
1 октября 2010, 18:19
А у нас ттт ни разу ни соплей,ни темпы не было :smitten:
1 октября 2010, 18:21
DarjaL
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!
Она закрытая была.
1 октября 2010, 18:21
ВкУсНяШкА
А у нас ттт ни разу ни соплей,ни темпы не было :smitten:
У нас по разному
1 октября 2010, 18:22
DarjaLLimonka
У нас зеленые сопли,признак зубов был.Только на зубы была такая зелень пару дней,а потом все проходило.
Я так рада,что это все позади... :ура: :ура:
один в один!
зеленые сопли - это зубья!!!
вот и сейчас ждем)))
Мне Лор доказывала,что быть такого не может.Мы не одни такие аномальные :смеется:
ВкУсНяШкАА Я как вспомню,как эти 20 зубов нам дались. :sad:
А у нас ттт ни разу ни соплей,ни темпы не было :smitten:
1 октября 2010, 18:23
babochkaКак понять закрытые СЗ?DarjaL
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!
Она закрытая была.
1 октября 2010, 18:23
babochkaDarjaL
чего-то йоху я не видела((( очень хочу комбезик!!!
Она закрытая была.
ага, поняла!
все равно хочу)))
1 октября 2010, 18:24
ВкУсНяШкА, я уже писала сегодня. Глянь чуть выше.
1 октября 2010, 18:24
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть
1 октября 2010, 18:26
babochkaнашла :angel:
ВкУсНяШкА, я уже писала сегодня. Глянь чуть выше.
1 октября 2010, 18:31
Дюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть
Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.
1 октября 2010, 18:34
LimonkaДюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть
Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.
А у нас не пойму на что. Вроде и заразу подцепить не могли, не контактировали ни с кем. Ну гуляли мнооого. Простыл? Дык, прошли бы уже. Но зубов у нас 16, остальные ещё не предвидятся пока. Так что не знаю, на что грешить. :не знаю:
1 октября 2010, 18:34
Limonka, я тоже уже только с зубами сопли наши связываю!
вылезут зеленые......только зуб прорезался и соплей не стало!
вылезут зеленые......только зуб прорезался и соплей не стало!
1 октября 2010, 18:35
babochkaLimonkaДюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть
Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.
А у нас не пойму на что. Вроде и заразу подцепить не могли, не контактировали ни с кем. Ну гуляли мнооого. Простыл? Дык, прошли бы уже. Но зубов у нас 16, остальные ещё не предвидятся пока. Так что не знаю, на что грешить. :не знаю:
У нас аклиматизация(((И еще то,что на юге заболели под конец,но вроде доелчились,а вот видимо не совсем
1 октября 2010, 18:39
СтавропольчанкаbabochkaLimonkaДюшка
Limonka,а нам педиатор говорила что это не из-за зубов, токого не может быть
Точно на зубы у нас были зеленые сопли,не было других причин.
А у нас не пойму на что. Вроде и заразу подцепить не могли, не контактировали ни с кем. Ну гуляли мнооого. Простыл? Дык, прошли бы уже. Но зубов у нас 16, остальные ещё не предвидятся пока. Так что не знаю, на что грешить. :не знаю:
У нас аклиматизация(((И еще то,что на юге заболели под конец,но вроде доелчились,а вот видимо не совсем
ТТТ у меня за лето ни разу не болели ни Кристина, ни Андрей.
