Сходила сегодня на контрольное УЗИ - многоводья нет, а самое главное сказали, что у меня ДЕВОЧКА бедет!!!! Только вот с именем у меня трудновато для девочки... :рай: :ура:
12 октября 2010, 05:46
TiNka, поздравляю с дочкой!!!
12 октября 2010, 05:50
Kroshka, сказали, что небольшая эрозия...
TiNka, поздравляю с доченькой!!!!!🙂
12 октября 2010, 05:51
TiNka, Kсюшa, поздравляю вас с дочурками!!!
12 октября 2010, 05:52
Майрик,я наю, просто так выразилась))) TiNka,ой супер, очень рада. С доченькой тебя!!!! С именем тут мне кажется просто, я как то быстро подбираю)))))есть же предпочтения
12 октября 2010, 05:56
Спасибо большое за поздравления!!! Kroshka, на самом деле с именем не очень-то просто - усли нравится мне, то мужу не нравится, и наоборот 🙂)) :не знаю:
12 октября 2010, 06:01
для меня подобрать имя тоже целая проблема. Ужу все замучили:" как сына назовете?" а мы с мужем пока вообще ни на чем остановиться не можем, даже не знаю как назовем
12 октября 2010, 06:02
Елеса,я все таки склонна полагать и списывать это на тонус, ты бы понаблюдала за собой, в какой момент спазм, когда отпускает
12 октября 2010, 06:03
я имена уже знала на 5 неделях)))))Потому долго не могла узи дождаться, чтоб знать как называть
12 октября 2010, 06:07
Kroshka, и как назовете, если не секрет? 🙂
12 октября 2010, 06:15
Я тоже с именами определилась, если девочка то Алиса, если мальчик то Степа.
12 октября 2010, 06:35
Kroshka, Владислава... очень красиво, я мужу предлагала Станислава - Стася, а он что-то не рожицу скривил Stiy, мне тоже Алиса нравится и сестре нравится моей, но вот папа у нас уж оооочень привередливый!!! Хотя я тоже хороша 🙂
12 октября 2010, 06:49
Алиска-прикольное имя. У нас как то папа ерепенится по поводу имени по началу, что сам выберет, подумает и т.д, а потом самому нравится. Я вот как назову и прям прилипает к малышу это имя))))))
12 октября 2010, 07:04
TiNka, с принцессой!!
12 октября 2010, 07:27
TiNka,с девулечкой Вас! Урожайная зима на девочек)))) А то осенью одни мальчишки)))) Мы к Софье Денисовне склоняемся))))
12 октября 2010, 07:28
birdie,ну так надо же уравновесить)))
12 октября 2010, 08:19
Я сегодня была на узи у Пестова) правда мой человечек ножки сжал и не показал кто он((
TiNka, с доченькой!) Наверное все-таки сейчас девочек раздают) вот бы попасть под раздачу))
12 октября 2010, 08:51
kisulya, вот какой скрытный малыш 🙂 Хочет подольше остаться сюрпризиком)))
12 октября 2010, 08:52
kisulya,Поздравляю! хоть повидались)))
kisulya Я сегодня была на узи у Пестова) правда мой человечек ножки сжал и не показал кто он((
Вот пакастюн маленький, а так бы уже имя подбирали)))
12 октября 2010, 09:16
Kroshka, я за то конечно на него поглядела) хорошенький такой) малюсенький) написали что 214 грамм весит))
12 октября 2010, 09:22
kisulya,фотку не делала?
12 октября 2010, 09:30
Kroshka, не красиво лежал) в 12 недель тож делать не стали)) вот какой( даж сфоткаться не хочет красиво))) руками личико закрывает, а ноги сжал))) стесняша
12 октября 2010, 09:35
kisulya,а я с 5 неделек нафоткала, там такой мышонок :smitten:в очках летчика :2funny:
12 октября 2010, 11:24
Спасибо всем за поздравления!!! 🙂 kisulya, моя тоже не сразу показалась 🙂 Контроль ходила делать, вот тут ее и рассекретили 🙂))) Так что возможно у вас тоже девчушка
12 октября 2010, 11:41
TiNka, с доченькой Вас!!!
12 октября 2010, 11:59
у меня копчик болит,когда садишься, я наивная думала, что это кости таза расходятся, а Г. сказала - это кальция не хватает! Вот теперь придется на творог налегать...
12 октября 2010, 12:11
TiNka,ну ты моришь, копчик это хрящ по сути, он то куда раздвинется :2funny:давай налегай на творог 300гр в день, как Блинов говорит
12 октября 2010, 12:18
ага, теперь буду объедаться творогом 🙂))))
12 октября 2010, 12:25
а я в расстройствах, в роддом в который собиралась, будет на помывке(((((
12 октября 2010, 12:28
LENOK74, спасибо))
TiNka, поздравляю!
Майрик, выздоравливай!
Key, мне кажется, 30-е ещё не скоро. забудут все, если никто не напомнит.
а кто в 10-й роддом собирается? я туда за вторым, наверное, попрусь
12 октября 2010, 12:47
мой роддом тоже похоже закрывают на кап ремонт... 🙁
12 октября 2010, 14:21
Kсюшa, а ты к кому? Я у Семенова рожала, теперь не знаю идти к нему или нет, все было замечательно, вот только палата мать и дитя ужасная досталась
12 октября 2010, 14:26
Kсюшa,я в 10 собиралась, ну он закроется на помывку в мое время. Вот говорят, что перенесут на раньше, надеюсь на это))))
12 октября 2010, 15:48
Kсюшa, я в 10ку хочу)
12 октября 2010, 18:04
Stiy, да я не помню фио своего врача(( женщина была с короткой стрижкой, высокая, статная такая.
а вторая, наоборот, маленькая, очень миниатюрная, с пышными волосами. вроде Наталья звали...
Kroshka, ну у нас сроки разные уж больно. точно там не встретимся
key, к кому? когда пдр? в марте? у меня 1-4 марта
13 октября 2010, 03:01
Kсюшa,к вашему приходу то уж точно откроются))))))))
13 октября 2010, 04:12
kisulya, сколько хоть сейчас стоит УЗИ? Где проходила?
13 октября 2010, 06:45
Круто, все что ли в 10-ку собрались? Елеса, я делала на Тимирязева, в ОПЦ, там 450 рублей.