14 октября 2010, 11:41
beshenaya_belka,а еще начистоту, для вас партнерские роды в НАШИХ БОЛЬНИЦАХ важны чем? чтобы малыш оказался у папы в первую секунду жизни, или чтобы докричаться до врачей в нужный момент, когда вас силы покинули? я вот например в этих вопросах лучше выберу врача котрому я доверяю. меня ни на секунду человек с большим гинекологическим опытом не покидал, поэтому мне звать никого и не надо было и помощи более квалифицированной я от своих родственников не получу (вам муж массаж шейки матки будет делать в потугах?). а про первые секунды. ну чем руки папы лучше чем руки врача, одинаково ПОСТОРОННЯЯ опасная микрофлора? надо в МАМИНЫХ руках с первых секнуд быть, а если вы сомневаетесь в развитии отцовства у мужчины своего, то это уже наверное другие проблемы, не в роддоме решаемые.