15 октября 2010, 07:24
Kсюшa
зы. я смотрю - у мну экватор будет завтра (в линеечке на день ошиблась) :ура:
Сегодня-завтра устроила ромашку!!!!!!!!! Поздравляем и все тут :пятачок с шариком:
Kсюшa
зы. я смотрю - у мну экватор будет завтра (в линеечке на день ошиблась) :ура:
Елесаой, я вот не люблю длинношерстных собак.
Kсюшa, шпиц самое то для квартиры. Они мало линяют и очень аккуратные.
Елеса
Kсюшa, шпиц самое то для квартиры. Они мало линяют и очень аккуратные.
Kсюшa
key, к кому?
когда пдр? в марте? у меня 1-4 марта
Анютк@
Девочки, вы все к 10-ке относитесь по месту проживания или как хотите туда попасть?? платно или бесплатно??? а посещения там в каком формате (через окна или как)??
key
завтра-послезавтра фоточки беремчатые будут) немного правда, но уже будут. :ура: