3 октября 2010, 17:49
Olga_Vishenka, ну все, можно сказать,что ты коренная уфимка🙂)) Про колорийность торта я молчу... и стараюсь про это не думать
Астрочка
А мне сегодня снился ... ник новый Наталин. Почемучка, Оптичучка, Никодрючка! И в мокром поту просыпаясь - ой, Осипчучка же!
OsipchuchkA
А у нас сегодня папа пошел Машу укладывать спать (с очень гордым видом). Через 20 минут, слышу храп... захожу в спальню, муж спит, а Маша заинтересованно смотрит терминатора и дрыгает ногами. Убаюкала папу)))