1 ноября 2006, 17:37
DAMAЛюдмила72
Девочки, я вот тут подумала - может, пока ремонт не получается сделать, стены оживить при помощи аппликации из цветной самоклеющейся бумаги или взять рулон обоев с детским рисунком, вырезать оттуда зайчиков-мишек (или что там будет) и наклеитьна стены - все поинтереснее будет. Сама, к сожалению, пока не могу помочь - Таня приболела.
Не подходит такая схема к сожалению, По санэпидрежиму стены должны быть покрыты исключительно масляной краской для простоты обработки, пленка и пр. вещи недопустимы.
Гусик, спасибо за предложение. Жду решения из сервисного центра.
Лена Evsy78, как обстоит дело на ЧМЗ с увлажнением воздуха, может быть туда нужен тоже увлажнитель? На ЧТПЗ он нужен однозначно.
Тоже нужен, однозначно...там очень жарко и воздух спертый...
Тут у меня были проблемы с интернетом и особенно с Аськой...Ян, если ты мне что-то писала, то я не получала...
Сейчас все работает...