18 декабря 2010, 18:12
Lia, мой завтра тоже на ДР идет. )))) Там все просто - мальчик хочет только наличку. Собирает на какой-то конкретный девайс.
SlадкаяLive
Lia,конечно - у детей таких мыслей не возникает
Только если у родителей 😉 (хотя вот недавно видела, как ребетенок-первоклассник сравнивал номиналы подарочных карт)
У нас, в среднем, 1000-1500 на подарок ребенку идет
Lia
babochka, есть дети из семей которые достаточно много себе могут позволить и это нужно учитывать. подарить такому ребенку подарок за 500р не получится. конечно можно порассуждать что нужно найти что-то прям супер классное и оригинальное что не может не понравиться... но в реальности так не получается что-то :смеется:
я покупала в подарки девочкам (у них уже возраст такой выбражулистый) сумочки-клатчи, прикольные домашние сапожки, классные украшения для волос...
Lia
девочки, список аудиозаписей на страничке моей дочери в соцсети :crazy2:
М.Круг - Владимирский централ4:29
М.Круг, И.Слуцкий - Магадан4:26
М.Круг - Золотые купола5:08
Трилистник - Песня про стукача (В. Высоцкий)2:32
В.Высоцкий - Милицейский протокол3:17
В.Высоцкий - Тот кто раньше с нею был ♫2:42
В.Высоцкий - Баллада о борьбе4:08
В.С. Высоцкий - Братские могилы1:27
Высоцкий - Кони привередливые /2009/5:31
М.Круг - 05_Фраер2:56
М.Круг - 06_Исповедь5:20
М.Круг - 05_Роза4:47
М.Круг - 02_Фраер
:lol:
Lia
babochka, не поверишь, мне тоже 🙂 круг даже больше 🙂 и наговицына я почти всего наизусть знаю 🙂 в машине либо наговицын с кругом либо гуф 🙂
при ней выключаю, все же это определенное воздействие оказывает. хотелось бы чтоб на более крепкую психику это уже ложилось. просто это так сильно отличается от сверсников :crazy2: что иногда хочется это изменить... девочки ж "должны" о принцах грезить и ... а не "мурка, ты мой котеночек...." напевать :2funny: ну да ладно, пусть слушает конечно. а я ей буду продолжать скупать книжки для девочек, про моду, красоту и взаимоотношения, а она их будет прятать чтоб не читать и напевать "ты к запретке подойдешь, помахаешь мне рукой...." :смеется:
Кима
Lia, офф: подпись понравилась. Рецепт выгоняния узнаешь, поделись, плииииз!
Кима
babochka, может мне помогут????
КимаКима, ИДИ СПАТЬ!
Lia, ну тогда здесь будем тусить? 🙂 Или тоже договоримся гнать отсюда друг друга? Эх, меня бы кто в 12 выгнал...