27 марта 2011, 05:14
Младшая - 1 класс, учатся по 5-дневке. Из дополнительных - хореография каждый день по 1 часу прямо в школе, баскетбол - понедельник, вторник, пятница с 17 до 18-30. Уроки заканчиваются в 11-40, до 13-00 Таня идет в буфет съесть булочку с чаем, а потом в библиотеку. В 13-00 - хореография до 14-00. Потом домой, обед, домашка. Потом до 17-00 развлекает себя сама - книги, пазлы, мультики, игрушки. После баскетбола - ужин, немножко свободного времени, в 21-00 - спать. В выходные, если погода плохая - мучаемся от безделья, иначе - гуляем.
Старшая - 8 класс. Учеба каждый день с 9 до 14-35. Уходит из дома в 8, возвращается в 15-20. Обед, домашка. Учителя говорят, что домашка рассчитана на 6 часов в день. Ире удается уложиться примерно в 4. Свободного времени остается около 2 часов в день, иногда чуть больше. Тратит их на гитару, вышивание, чтение, прогулки. Одноклассницы, которые ходят куда-то в спорт.секции или куда-то еще, жалуются на тотальную нехватку времени. Единственное, я строго слежу за тем, чтобы Ира ложилась спать не позднее 22-30.
Старшая - 8 класс. Учеба каждый день с 9 до 14-35. Уходит из дома в 8, возвращается в 15-20. Обед, домашка. Учителя говорят, что домашка рассчитана на 6 часов в день. Ире удается уложиться примерно в 4. Свободного времени остается около 2 часов в день, иногда чуть больше. Тратит их на гитару, вышивание, чтение, прогулки. Одноклассницы, которые ходят куда-то в спорт.секции или куда-то еще, жалуются на тотальную нехватку времени. Единственное, я строго слежу за тем, чтобы Ира ложилась спать не позднее 22-30.