1 апреля 2011, 07:03
Я бы лучше к мягкой отдала. Строгих учителей я сама боюсь до сих пор 🙂 Оценки, может, и лучше будут у строгой, но это ведь будет больше зубрежка, она надолго в голове не задерживается. А когда учитель нравится, то и предмет его через себя пропускаешь, многое запоминается "на эмоциях".
Да и не факт, что у строгой оценки будут лучше, раз она заранее предвзято настроена.
Когда я в садик ходила, ко мне была предвзято настроена воспитательница параллельной (!!!) группы, уж не знаю/не помню, с чего. Но до сих пор помню ощущения, когда мы сталкивались в коридоре или она заменяла нашу воспитательницу. Ужас ужасный, уж простите за корявое выражение.
Да и не факт, что у строгой оценки будут лучше, раз она заранее предвзято настроена.
Когда я в садик ходила, ко мне была предвзято настроена воспитательница параллельной (!!!) группы, уж не знаю/не помню, с чего. Но до сих пор помню ощущения, когда мы сталкивались в коридоре или она заменяла нашу воспитательницу. Ужас ужасный, уж простите за корявое выражение.
