14 октября 2010, 06:39
Lemyr, давай лечи губу. может простудное что-то?
Аня, это у тебя перед самым финишем руки опускаются? подумай о том как классно будет тебе после сдачи, будет ездить на машине сама и сколько ты уже совершила, что бы получить эти права.
Девочки, давайте и вправду уже встретимся. пора уж дату начать обсуждать. Все равно абсолютно все не смогут прийти, мало ли какие обстоятельства возникают неожиданно))))
у меня муж в очередной раз про вторую работу заговорил-я уж сама ее искать начала, но боюсь передумает в очередной раз(((
и гулять нам тоже с дочей не с кем. лучший друг переехал с мамой в другой район(((( а с другими познакомится у меня не получается.
Аня, это у тебя перед самым финишем руки опускаются? подумай о том как классно будет тебе после сдачи, будет ездить на машине сама и сколько ты уже совершила, что бы получить эти права.
Девочки, давайте и вправду уже встретимся. пора уж дату начать обсуждать. Все равно абсолютно все не смогут прийти, мало ли какие обстоятельства возникают неожиданно))))
у меня муж в очередной раз про вторую работу заговорил-я уж сама ее искать начала, но боюсь передумает в очередной раз(((
и гулять нам тоже с дочей не с кем. лучший друг переехал с мамой в другой район(((( а с другими познакомится у меня не получается.