21 октября 2010, 11:26
натуничка, прикольная!
:mrgreen:
А у нас "беда" - до бегемота дотянуться не может, ревёёёёёт :лялька плачет:
:mrgreen:
А у нас "беда" - до бегемота дотянуться не может, ревёёёёёт :лялька плачет:
натуничкау нас тож такая, тока без батареек, папа вставлять не хочет, говорит, не будет она работать (нам сестра моя отдала), качаем руками. блин, напинала щас, чтоб починил уже)
Женьшень,обычная электронная которая вот такая .
http://www.best4kids.ru/index.php?productID=1484&ukey=product&did=36
BoNa
Катюша_К, может у Вас застой молочка случился.
у меян так было со старшим, одна долька разбухла, что только не делала, проблема оказалась в соске, то ли натерла чем-то, то ли ребенок прикусил, там типа как ранка запеклась и один проток закупорился, молочко не выходило. я сосок растерзала, отковыряла эту бляшку и молоко хлынуло струей оттуда, за раз деть все высосал.
marisabelcaон же на улице закричал? в коляске?
Девочки у кого-нибудь бывает, чтобы ребенок кричал 5 минут непрестанно?
Котькабедненькая. что врач говорит?
Уже не могу - Соня какает по 10 раз в сутки((( Вроде на понос не похоже, но часто очень. Всё из-за антибиотиков этих :cry:
Котькану грохнули микрофлору всю 🙁
Qwayess, сказали Ацепол давать. даю, пока не особо помогает(((