20 октября 2010, 07:36
Спасибо вам девочки большое :smitten: и за поросят отдельное 😉)))))))
Qwayess
lovinka, открылась закупка гулливера
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,119299.0.html
Dogma_chka
Forward Alisa, мы с трех месяцев начали активно ползать назад!! а вот последние полмесяца мы научились ползать вперед, и у нас получается очень отменно это если видим цель, будь то кот или еще что интересное и неизведанное))
marisabelca
Девочки у кого-нибудь бывает, чтобы ребенок кричал 5 минут непрестанно?
marisabelcaбывает и на улице 🙁, с успокоением сложнее ,выход только 1 - бегом домой и титьку в рот
Женьшень, а на улице бывает такое? Как успокаиваетесь?
Myx@ага, ещё бы понять, что это обозначает?
вода, фен это так называемый "белый" шум...
Женьшень😀
А мой ноги жирафу на развивающем коврике "отгрызает", лицо сосредоточенное такое :2funny: