24 октября 2010, 15:25
BoNa,Forward Alisa, такие детки лапочки))) ттт на на ВАС!!!
Олечке немного осталось и появится новая игрушка в ротике.
Олечке немного осталось и появится новая игрушка в ротике.
Ося
Forward Alisa, как всегда УЛЫБАЕТСЯ!!
Им надо с Олечкой посоревноваться, кто кого переулыбает :смеется:
Dogma_chka
Forward Alisa, откуда такие башмачки шикарные??
Dogma_chka
А у нас Ромашка впервые сам встал!!!!!
подполз к дивану, где лежали мы с папой))) встал на коленки и держась за диван ВСТАЛ!!!!!
Myx@Dogma_chka
А у нас Ромашка впервые сам встал!!!!!
подполз к дивану, где лежали мы с папой))) встал на коленки и держась за диван ВСТАЛ!!!!!
покажи видео сего чуда... как то на слух слабо верится
Ося
а вот и мы :пятачок с шариком:
Ося
ну мы-то всего три дня 🙂
НО хочу только пузико. а лялю вторую пока нет 😉