25 октября 2010, 17:49
Olga82,давай завтра завезу! скинь еще раз телефон, буду мимо - позвоню и заеду.она у меня так и лежит в мал пакетике во внутр кармане плаща.кажд день ее ношу. могу утром в 9-пол10 или с 4-5.
marisabelca
Не хочу хвастаться, но не могу удержаться)))
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:По мне вот даже и не скажешь, что я рожавшая женщина и грудьу меня какая была такая и осталась - стоит как миленькая - падать нечему)))
Похудела только на 3 кг, муж говорит очень уж костлявая, а так смотрю на себя и люблю не могу)))))