22 января 2011, 07:12
Скифка, веселдо у вас!
tata_bogdМиниатюрненькая,как мамуля 😉
Маслинка, мы тоже 12 кг, но ниже правда на 3 см, говорим все больше, но зубов меньше гораздо
Nata_T
Мечтательница, ингаляции надо осторожно делать, а то после ингаляции еще хуже может быть (я понимаю что вы про нибулайзер). Но нам тоже помогало.
cosyNata_T
Мечтательница, ингаляции надо осторожно делать, а то после ингаляции еще хуже может быть (я понимаю что вы про нибулайзер). Но нам тоже помогало.
а почему после ингаляций хуже может быть???