25 января 2011, 22:00
Мечтательница
Nata_T,честно говоря, первый раз такое слышу, что можно ингалятором хуже сделать...может и так))нам наша врач всегда сразу ингаляции назначает при мокроте
Мечтательница, Оль, когда мы в больничке (в инфекции) лежали, к нам положили маму с мальчиком (1,7 г) из соматики, тоже с ротавирусом. Так вот мамочка рассказывала, что в соматике с ними в палате девочка лежала с мамой, с ларингитом их привезли, потом поставили бронхит ( :uglystupid2🙂, назначали ингаляции, а в результате (как уж получилось - не знаю) "забили" ребенку легкие... пневмония.